-
Posts
12 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
kiri4444 got a reaction from Holop123 in Какие времена года вы любите??????
Я больше всего люблю весну. У меня и день рождения весной, и вся природа просыпается, плохая погода сменяется хорошей, достаточно тепло, но при этом не жарко, прохладный ветерок, что может быть лучше ?