Jump to content

pasquale

Noob
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pasquale

  1. Не люблю покупать , лучше выбить по хорошей ставке. Хотя кто-то говорит что выбитая и покупная бонуска это совершенно разные вещи
  2. Три лестницы было , и на покер давали
  3. При балансе 40 баксов зашел в Лимбо на низком и 8 рядов. Вышел с 10ю билетами и 92 на балике
  4. Много примеров почему так делать не стоит, это уже крайняя степень.
  5. Когда бабки есть то ноулим
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use