lop191
-
Posts
66 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
lop191 reacted to Gelichka in А какой был у Вас первый заработок в инете?
До работы на этом форуме, я начинала с рерайта и копирайта на сайте етекст. Конечно за статью давали мало, но до сих пор этот способ остается у меня, как хобби.
-
lop191 reacted to Gelichka in Какие времена года вы любите??????
Я обожаю очень сильно зиму, когда она очень снежная. В это время город становиться, как из сказки.