Jump to content

lop191

Noob
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Money
    lop191 reacted to Gelichka in А какой был у Вас первый заработок в инете?   
    До работы на этом форуме, я начинала с рерайта и копирайта на сайте етекст. Конечно за статью давали мало, но до сих пор этот способ остается у меня, как хобби. 
  2. Money
    lop191 reacted to Gelichka in Какие времена года вы любите??????   
    Я обожаю очень сильно зиму, когда она очень снежная. В это время город становиться, как из сказки. 
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use