Jump to content

Vyigryvai65

Noob
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Bitcoin
    Vyigryvai65 reacted to cryptoboss in Какие времена года вы любите??????   
    Верно подметили,что все времена года по своему поекрасны! Свой голос отдам за зиму ,и за её неописуеммую красоту!
    Считаю что в зиме открывается вся красота нашей природы,особенно когда стоит мороз на улице -25/-30.
    Зимой люблю укутаваться в плед, и пить чай с вареньем.Нравится когда зима белая и когда шапки из снега на деревьях!
    Я бы мог рассказать о остальных месяцах ,но затронул всего ту пору года которая мне больше всего по душе !
    Кстати ,возможно я не видел хорошего яркого лета,или той же прекрасной весны и осени ...Ведь ,как говорится,как мир наш не крути,везде все по разному!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use