Jump to content

Agressor097

Noob
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Agressor097

  1. Поздравляю
  2. Прочтите мою тему сегодняшнюю в обсуждение казино , вот что такое не справедливо , а не бонусные коды)))
  3. У меня стаяло на 3.15х , знаете насколько краш сработал??? На 3.14х еще надо подтверждений , что это просто обман какой-то??? элементарно бонусы просто ДНО , у меня обороты огромны даже в сутках по 20к$ и никакого бонуса , а в еженедельном вообще выиграть с билетами не возможно от слова совсем, не то что бонусы шанс был попасть в 3.14,когда у меня на 3.15 - невероятно ничтожный больше чем 1к 1.000.000.000
  4. Agressor097 stake.com
  5. Кейсы это слив денег , оригиналы все это слив
  6. Напиши в поддержку там помогут, что за ошибка(
  7. Я видел 3165х~
  8. Удачливость
  9. Обратись на почту и все
  10. Там оплата ток после определенного количества коментов
  11. Играть нужно только на свободные деньги , иначе смысл 0
  12. Мне кажется не стоит рассчитывать на большой бонус , это база
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use