Jump to content

Sergeyupg

Noob
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergeyupg

  1. У меня только 1 котик по имени Леонид, и собачка-дворняжка Миша, живут со мной около 5 лет
  2. Я больше всего люблю зиму, потому что зимой у меня день рождения, я люблю холод, люблю снег, играть в снегу.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use