Jump to content

EvilZeus

Noob
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EvilZeus

  1. Я закончил свою первую неделю на Стейке, и это был полезный опыт. В основном я пробовал оригинальные игры Stake, такие как Sports и Limbo, и всё ещё разбираюсь с управлением банкроллом и тем, какие игры мне больше всего подходят. В настоящее время я использую USDT, потому что транзакция быстрая, комиссия низкая. Буду рад услышать советы и рекомендации от более опытных игроков. Спасибо!
  2. С Новым годом, 2026!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use