Я фильмы в основном старые смотрю.. так как и новинок один марвел )) смотрел аниме тетрадь смерти.. не давно вышел фильм .. не вкатил )) и еще призрак в доспехах аниме тоже старое .. не давно фильм вышел )) разок можно посмотреть )) я раньше на аниме с презрением смотрел.. но там есть сюжеты по круче марвела )) так что залипаю иногда ))) А так могу посоветовать стальная бабочка ,чужая (это русское кино ) Брат ,брат 2 раз 10 уже пересматривал )) а вот из комедий 2 ствола и 3 лишний ржануть можно ..