у тебя не правильное мнение...если бы ты не играл,у тебя профита бы вообще не было..так как просто общаясь ты не профитнешься.. я играю от этого что то получается.. сливаю конечно больше.... но тем не менее,игра есть игра ... в этом весь и кайф...когда крутишь.. нужно останавливаться если профитнулся.. конкурсы,без баланса тоже не сделаешь.. и бывает такое ,что конкурсы делаешь в минуса...
Давно уже ставки не выкладывал... Редко захожу. Но когда выкладываю ,либо большие иксы,либо болт ))) шучу )) В основном выигрышные ставки..чтоб люди радовались что дает хоть что то.. либо раньше конкурсные ставки ,чтоб долго не искать...
редко выкладываю в чате ставки .. в основном на конкурсы или сливы ... убил в себе привычку показывать всем что да как ... а то у когото глаз кривится сразу, знал бы у кого выколол бы ))
я думаю ту не в стратегии вообще дело.. тема для лоха.. как и казино.. думаю тут просто всем акки подкручивают и чередуют по сливу.. но в последнее время многих слило в наглую.. кто выводил хоть когда то .. я за год пару недель кайфанул и походу все ..л либо деп делать нормальный в несколько лямов сат ..
Я фильмы в основном старые смотрю.. так как и новинок один марвел )) смотрел аниме тетрадь смерти.. не давно вышел фильм .. не вкатил )) и еще призрак в доспехах аниме тоже старое .. не давно фильм вышел )) разок можно посмотреть )) я раньше на аниме с презрением смотрел.. но там есть сюжеты по круче марвела )) так что залипаю иногда ))) А так могу посоветовать стальная бабочка ,чужая (это русское кино ) Брат ,брат 2 раз 10 уже пересматривал )) а вот из комедий 2 ствола и 3 лишний ржануть можно ..
а давайте друг друга изобьем ) или нахезаем под порог друг другу ) тоже тема для обсуждения )) мне вот допустим пофигу сколько тут курильщиков )) кто курит молодец ,кто не курить в двойне молодец )) вот и все )
Тугрики,а так рубли .. какя хер разница по сути какая валюта )) если баболк толком нет .. копить бабки не вижу смысла.. на тот свет не заберешь .. вот такие вот обстоятельства ))) а вообще в банке трехлитровой еньги хранить надо )) или в обычном банке ))
Если уверен что выбьешь,то тогда стоит.. а если на дурака то нет.. в 95 % братого в долг я отбивал )) это того стоило )) но стараюсь играть на свое в основном ) так интереснее )) и выхлопа больше )) пару раз встрявал.. но потом все равно выбивал )
вот еще одна худшая стратегия... это когда набиваешь баланс ,и думаешь.. вот сейчас еще даст.. и бьешь до талого и сливаешься в ноль..особенно с онлостом или просто увеличением ставки..мне кажется есть лимит.. и надо его найти
Самая худшая стратегия для игры.. это играть в саму игру.. ..перестал играть.. и сливать перестал )) хотя кого я обманываю я и выигрываю.. по мелочи,муторно .. но вывожу )) короче не играйте.. пусть другие льют )) кстати на счет максбетов
конечно стрельнет.. смотря правда сколько сольешь до этого и по какой ставке.....пробовал неделю в хило играть все время карты вверх бил.. по одной и небольшим онлостом ставками бил.. из 100 раскладов.. полюбому пару раз стрельнет 12х либо 2 короля.. но чаще всего 2 обратки кидает по тузам.. но кто бы что не говорил твой икс отдаст всегда,хоть и в минус.. так что не очень схема на хило в одну сторону бить )начинаешь чередовать ,отдает по 3 4 короля обратками либо икс хороший от 500х..пробую по другому играть на дурака авось повезет )