Jump to content

Fikoloc

Member
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Fikoloc's Achievements

  1. Нет нет и ещё раз нет! это будет большая ошибка о которой ты пожалеешь! Любое казино работает только из-за того что люди когда играют заигрываются... Если ты возьмёшь кредит, ты просто будешь уверен что должен окупиться, но азарт! он сделает так что ты проиграешь ещё больше... А потом ещё и деньги где-то нужно брать чтобы закрывать кредит. это правда очень глупо Не думай даже о том чтобы брать кредит ради игры или вклада куда-либо
  2. Баунти давали хороший профит, но как я заметил с каждым месяцев всё больше и больше становились просто скамом... ладно тебе не дадут монетки, но если на сайте была аунтификация через паспорт и тд, были случаи как такие сайты сливали просто базой данных все паспорта... а куда они дальше уже шли думаю понятно... Не знаю как было раньше (год-два назад), но думаю раньше на этом и вправду можно было жить.
  3. Не спеша можно в профите на многих сайтах быть, те же ставки на спорт, если ты не рискуешь всем банком и разумно делаешь ставки, понимая какая из команд может выиграть, оцениваешь достойный ли это коэф на них, ты не сможешь уйти в минус. Кстати слышал что скоро на Stake будет такая возможность) Надеюсь, если будут делать добавят и ставки на *киберспорт*, чтобы привлечь как можно больше людей)
  4. Сегодня сходил на паука, который вышел в этот же день. Скажу что они довольно хорошо завершили карьеру у Роберт Дауни — младшего и сделали ему неплохую замену в виде Тома Холланда, Сюжет рассказывать не буду, вдруг кто захочет посмотреть и дабы не дать спойлеры) Но если увлекаешься MARVEL то фильм точно понравится)
  5. Кошка и попугай. Правда вчера кошка вышла погулять (частный дом) и не вернулась... уже 2 дня ждём её, надеемся что всё ок. Офигенная кошка была, супер домашняя.... И послушная, никогда не лезла на столы и тд даже если там мясо какое-то. Ну и попугай тоже ручной попался) не боится если ты его на руки берёшь (иногда даже сам на руки тебе прыгает, на самом деле прикольное чувство прям ты его держишь и чувствуешь как он тебе доверяет )
  6. Брать кредит для того чтобы уйди в + с казино это максимально глупо, я придерживаюсь правила в интернете ( я ничего не вкладываю только вывожу) Думаю что многим нужно придерживаться этой логики, ведь если вы начинаете вкладывать свои деньги, которые заработали каким-либо трудом, вы можете просто потерять ценность этих денег, ну и конечно-же у вас очееень большие шансы всё проиграть, так как вы вкладываете деньги на то, что заведомо несёт из себя только шанс на успех.
  7. Главное когда языком почесал не сливать всё в 0, не бесконечно к сожалению можно чесать им на форуме)) Ну, а так единственный минус такого бонуса это время) А так-же ограничения по количеству... Ну и наверное количество тем можно то-же отнести к минусу, довольно редко появляются какие-то новые, где ты хочет ответить) Ну а так, ты прав) это единственная деятельность, которая стабильно принесёт тебе сатошики)))
  8. Вот это выдержка) я бы после 2 таких % забрал бы уже) молодец заслужил победу
  9. Когда сайт не даёт тебе выиграть даже по ставке 1 сатошь на любой коефицент это можно считать? было такое что играл во все режимы на сайте и если ставил профит хотябы х2 то сайт сливал меня и не давал ничего Хотя ставка была всего 1 сатоша!!!! Хз мб мне просто не везло, а может Алгоритм в этот момент был подкручен не в мою сторону) Ну и ещё я заметил что никогда нельзя ставить all in,,, всегда его сливаешь, если ставишь... Обидно это как-то, но это правило во всех казино и тд
  10. Звучит странно) обычно мартингейл в таких играх не работает) зачастую в них слишком рандом чтобы его использовать...
  11. Привет всем читающим! У меня в голове возник интересный вопрос, а окупается ли время потраченное на Stake. Я посчитал свои профиты и проигрыши и понял что, еслиб я просто общался с вами, участвовал в конкурсах и НЕ ИГРАЛ, я бы вышел в хороший профит, а так как я азартный человек я получил 0 профита для себя, но хорошо провёл время. Поделитесь своими результатами, есть ли такие люди кто не депозитил на сайт, а выводил большие суммы. Понятно что скорее всего вы выиграли в какой-то из игры, но всё-же И ещё. Еслиб вы не играли, вы бы получили больше профита? или нет?
  12. Мне кажется это сделано чтобы просто участвовать в дожде... Возможно он не знает что написать в чат) Ну вот он выиграл 1 DOGE И кидает всем какой он молодец) Тем самым имеет шанс выиграть 10 этих догов в чате Наверное это самый логичный из всех вариантов... Ну а самый не логичный он просто хвастается что он выиграл - а ты - нет!
  13. Всегда хочется то время когда тебя что-то не устраивает :))
  14. Если брать этот сайт, то больше х300 я не ловил ещё А вообще в жизни мне везло на рулетки (не знаю знаете ли вы такие), где вы ставите свои вещи и имеете шанс выигрыш, так вот я поставил ~60$ а банк был 1000$ Ну и я выиграл! Вот тогда я был очень рад... Но к сожалению на следующий день я всё проиграл... не было практики когда у тебя много денег... хотелось больше....
  15. Да я уже и темы создаю и сообщение развёрнутые А что за платные темы? как их различать? Просто я писал в разных темам, а смысл один и тот-же. мб это ещё влияет что я новечёк мб у них порезано кол-во получаемых за всякие действия
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use