я наслышан, что форум вознаграждает своих пользователей за активность, но конкретной/точной инфы почему-то не смог найти насчет данной темы, в ютубе одно говорят, в другом месте другое, здесь тоже в форуме прочитал топик, но пост был опубликован в 18 году, сейчас вроде чуть изменились правила.