Jump to content

fidel10

Noob
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1297 profile views

fidel10's Achievements

  1. доброго времени суток, форумчане! знаю, что первое правило инвестора - это "не класть все яйца в одну корзину", я стараюсь придерживаться этому, но если смотреть много успешных людей которые во время рискнули и сделали себе состояние. стоит ли купить на все деньги биток и ждать пока цена вырастит, что думаете?
  2. а если серьезно смотреть на ситуацию с кей вай си, то кому нужны наши данные вообще? что с ними можно сделать? кредит что ли оформить на фото паспорта?) кто даст кредит вообще на такие данные? мне если честно смешно когда люди говорят, что боятся загрузить сканы своих паспортов.
  3. ну к байнансу как раз таки и нет вопросов, но бывает новые токены листятся не совсем в топовых биржах, еще и в других средних биржах, поэтому хотелось бы узнать кто чем пользуется чтобы в дальнейшем мог пользоваться. согласен с тем аргументом, что если объем торгов больше - значит люди доверяют к той бирже. как раз в коинмаркеткэп-е можно просматривать какие объемы разных бирж. спасибо за подсказку
  4. там где централизация - везде есть риск что либо потерять, ведь ими управляет условно говоря 1 человек, то есть человеческий факт. а если быть точным, то в любое время они могут допустим все деньги собрать которые были пополнены и закрыть биржу. или же другой явный пример, это когда взламывают такие биржи. эх этот йобит, за что его хвалят люди вообще не понимаю. а так байнанс неплохая биржа среди существующих централизованных бирж
  5. мне вот ближе всего это биткоин, может слишком все просто говорю, но он по мне единственная в своем роде анонимная валюта, ведь когда его создавали таких еще не было, а дальше уже другие валюты начали появляться
  6. да, кинь в пм только, а то возможно администрация может считать это за рекламой. спасибо заранее.
  7. поделись инфой, какие щас актуальные дропы у тебя, можешь даже если не сложно свою рефку кинуть мне в пм, я тоже хочу в них участвовать, но вообще за 3 дня максимум 2 дропа нашел актуальных
  8. расскажи чуть подробнее, что за кампания дропа, что нужно сделать, актуально ли, залистились уже на бирже и т.д ну если тебя волнуют твои паспортные данные, то я готов тебя огорчить, они у тебя никому 100% не нужны)
  9. зодиак)) хороший триллер, всем это и советую
  10. ну поделись с такими биржами, может кому будет интересно. лично я знаю несколько децентрализованных бирж, но там один минус - это нет большого объема торгов вообще он скорее всего хотел написать, что вся система уязвима.
  11. ну я лично насчет данных ни грамма не переживаю, потому что уверен что с этими моими данными нифига не проделаешь) согласен, время хайпа скорее всего прошло уже. когда-то люди реально делали по несколько тыс баксов именно в дропах
  12. меньше чем по сравнению с байнансам? такого не может быть, я вот знаю все крупные трейдеры именно торгуются в байнансе из-за того, что там маленькая комиссия за транзы
  13. я наслышан, что форум вознаграждает своих пользователей за активность, но конкретной/точной инфы почему-то не смог найти насчет данной темы, в ютубе одно говорят, в другом месте другое, здесь тоже в форуме прочитал топик, но пост был опубликован в 18 году, сейчас вроде чуть изменились правила.
  14. да, я уже за эти 4 года так много слышал, что биржи взломаны, те даже байнанс если не ошибаюсь накрыли на некоторое время именно! с этим йобитом у меня отдельная красивая история, о которой нужно создать отдельный большой топик. как нибудь сделаю, постараюсь с пруфами. а так никому не рекомендовал бы иметь дело с ними.
  15. о каком вообще кране идет речь, пиплы? по мне это форум при казино, где люди делятся ценной инфой, обсуждают крипту и т.д. поправьте если я не прав
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use