ой как люблю такие фразочки, которыми славится не безызвестная Малышева о пользе алкоголя в небольших дозах.
Ученые давным давно доказали,что алкоголь даже в малых дозах опасен организму.Вызывает привыкание , отравление организма и слабоумие. Расслабляться за бокалом вина становится привычкой у аристократов и тех,кто хочет быть на них похожими.Правда, судя по чату, большинство населения попроще предпочитают "пивасик" пару бутылочек, но регулярно .и не видят никакой опасности в подобной привычке. А потом на пляже тьма мужиков с пузяками и абсолютно женскими титьками.Но "пивасик" тут не причем, ни-ни, ни Боже мой.... продолжаем утешать себя этим))
Я наблюдаю в чате регулярно тех,кто в нетрезвом состоянии куролесит и да, частенько в очень хороший профит.Но тут просто совпадение ,а не удача.Ибо тех,кто выпил -поиграл-слил, 99%, удается без страха выбить что-то крупное единицам.Но шуму они создают много и отсюда ложное предположение,что выпивка способствует выигрышу