Jump to content

Viksen

Hero
  • Posts

    1609
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Viksen last won the day on April 16 2020

Viksen had the most liked content!

Recent Profile Visitors

5374 profile views

Viksen's Achievements

  1. ну в этом месяце я круто погоняла. довольна собой прямо очень. вывела немало. на днях пойду все тратить
  2. конечно вижу. на карманные расходы прилично вывела на украинскую карточку. сама нахожусь в другой стране. а по приезду в Украину получала отличный баланс на свои потребности и закупки материалов для своего рукоделия
  3. я категорически не употребляю алкоголь. так что конечно же не играю в этом состоянии.Но вижу как это делают игроки в чате. Не, конечно же есть те,что на куражах выбивают огромные деньги,но таких единицы.Не стоит оно того
  4. Коча поймал. пусть останется в памяти форума этот шедевральный икс и неимоверно классная ставка
  5. если стратегия прошла проверку,то почему бы ее не погонять-то. просто обычно пытливые умы создают еще учу других стратегий, которые работают. тут главное,чтоб не словить на сиде ту самую супер-длинную длину красных,которые могут быть по теории вероятности раз в миллиард роллов. ну , батенька, это вы уже многого хотите от казино)))
  6. До казино моим основным развлечением было чтение, рисование и хендмейд цветы делала. Как сюда попала,практически единственным,что осталось - чтение.Без книг ни дня.Но я даже не подозревала,что я могу быть настолько азартной.Хорошо хоть свои деньги не проигрываю.а с бонусов не так жалко сливать. конечно можешь,Анютка. Тебя уж попрошайкой точно никто не назовет.Милая и приятная собеседница.Всегда радуюсь,если ты в чате ну,допустим, они признаются, это просто как бы само собой разумеющееся.Просто для некоторых важным является именно возможность пообщаться тут,развеяться, немного адреналина получить. Я из таких.
  7. ой как люблю такие фразочки, которыми славится не безызвестная Малышева о пользе алкоголя в небольших дозах. Ученые давным давно доказали,что алкоголь даже в малых дозах опасен организму.Вызывает привыкание , отравление организма и слабоумие. Расслабляться за бокалом вина становится привычкой у аристократов и тех,кто хочет быть на них похожими.Правда, судя по чату, большинство населения попроще предпочитают "пивасик" пару бутылочек, но регулярно .и не видят никакой опасности в подобной привычке. А потом на пляже тьма мужиков с пузяками и абсолютно женскими титьками.Но "пивасик" тут не причем, ни-ни, ни Боже мой.... продолжаем утешать себя этим)) Я наблюдаю в чате регулярно тех,кто в нетрезвом состоянии куролесит и да, частенько в очень хороший профит.Но тут просто совпадение ,а не удача.Ибо тех,кто выпил -поиграл-слил, 99%, удается без страха выбить что-то крупное единицам.Но шуму они создают много и отсюда ложное предположение,что выпивка способствует выигрышу
  8. вот сейчас поржала. человек с 45 сатохами вагера тут сидит чисто для общения.смешно.Зато сообщений наклепал больше тысячи))) пиши правду,что ты тут ради денег выдавливаешь из себя пару предложений в каждой теме🤪. тема-то про то что вы забыли в казино. а ты в нем не играешь. надоело,если честно. осталось пробить мины и свалить из казино,появляясь лишь для того,чтобы просто поболтать с чатом периодами
  9. да вот буду делать карточку. но не ближайшие пару месяцев. так что пока буду сливать))) не пью.так что сказать не могу так ли это. но ,если честно, адреналин не люблю. уже не люблю. были в реальной жизни ситуации,когда адреналин зашкаливал так.... в общем повторять не хочу.Поэтому и тут не люблю ,когда появляются рисковые ставки. Предпочитаю спокойную игру хайло небольшими ставками. и дайс
  10. во. точное определение моего нахождения тут - ожидание чуда. А вдруг мины бабахнут или я в Хайло 10к х пробью влегкую. или на прайме 9900х выбью ставкой в 1к сат.(ну пока такая мечта) Ванчик, я находилась в одной стране, а выигрыши все выводила на карточку в другой.Поэтому все они копились и не тратились на пустяки. Потом одним махом и купила ноутбук хороший. Да и после ноута накопилась достаточно приличная сумма на карманные расходы во время моего отдыха в Украине год назад и в этом году летом я тоже тратила немаленькую сумму. Так что польза от казино была однозначно в моем случае. Но в этом году улетала из Украины неожиданно , не упсела поменять карточку банковскую. так что выводить теперь некуда. Потерялся смысл выигрывать. ибо сливает все. выводить некуда. новую карточку тут пока не сделала. не было нужды
  11. в последнее время все чаще задумываюсь над этим. да и времени как-то стало поменьше. появилось новое занятие, надеюсь оно скоро станет давать стабильный доход и о казино можно будет забыть совсем. вернее на него просто времени не будет. если честно,не смотря на то,что я тут привязалась к чату, модераторам и вообще к сайту, но все же считаю совершенно искренне,что мне тут делать нечего. зашла сюда играть,чтоб насобирать баланс на новый ноутбук. я его получила. что я теперь тут забыла? думаю к лету вопрос этот решится сам собой,когда начну реально работать,а не дома сидеть
  12. ты плохо знаешь людей. одни порадуются, но другие начнут ныть, Что они тебе ближе всего, а ты им как всем остальным выделил, то есть мало дал или обидятся,что ты раздал и их врагам тоже.. или вообще предьявы кидать будут,что ты понты гоняешь и их унизить хочешь. сделай счастливым себя и своих самых близких,если захочешь.это и безе денег сделать можно. Жене комплименты, помощь по доме, детям тоже внимание уделить и поддержку , они будут счастливы. это недорого и дорого одновременно
  13. Виталя, сто лет не заходил. уже и забыли как ты выглядишь))) ну хоть что-то отбил у казино и на том спасибо у меня профит бывает очень даже неплохой. учитывая первоначальный баланс. но сливаю.увы
  14. вновь перешла играть только на сатоши. не могу я другую валюту сейчас серьезно гонять. так что собираю дожди и потом могу уже если пробив какой,их вкинуть по курсу. но спецом не гоняю
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use