Jump to content

Viksen

Hero
  • Posts

    1609
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Reputation Activity

  1. Wow
    Viksen reacted to syouei in my best dragon tower hit(256901.12×)   
    casino:
    DRAGONTOWER: 76,071,116,248
    placed by syouei on 19/02/2022
    Wagered
    0.00078750 Multiplier
    256901.12x Profit
    202.30884450  

  2. Bitcoin
    Viksen got a reaction from Owly in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    ну в этом месяце я круто погоняла. довольна собой прямо очень.
    вывела немало. на днях пойду все тратить
  3. Money
    Viksen got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    конечно вижу. на карманные расходы прилично вывела  на украинскую карточку. сама нахожусь в другой стране. а по приезду в Украину получала отличный баланс на  свои потребности и закупки материалов для своего рукоделия
  4. Money
    Viksen got a reaction from Exchanger8 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?   
    я категорически не употребляю алкоголь. так что конечно же не играю  в этом состоянии.Но вижу как это делают игроки в чате. Не, конечно же есть те,что на куражах выбивают огромные деньги,но таких единицы.Не стоит оно того
  5. Money
    Viksen got a reaction from Exchanger8 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?   
    ой как люблю такие фразочки, которыми славится не безызвестная Малышева о пользе алкоголя в небольших дозах.
    Ученые давным давно доказали,что алкоголь даже в малых дозах опасен организму.Вызывает привыкание , отравление организма и слабоумие. Расслабляться за бокалом вина становится привычкой у аристократов и тех,кто хочет быть на них похожими.Правда, судя по чату, большинство населения попроще предпочитают "пивасик" пару бутылочек, но регулярно .и не видят никакой опасности в подобной привычке. А потом на пляже тьма мужиков с пузяками и абсолютно женскими титьками.Но "пивасик" тут не причем, ни-ни, ни Боже мой.... продолжаем утешать себя этим))
    Я наблюдаю в чате регулярно тех,кто в нетрезвом состоянии куролесит  и да, частенько в очень хороший профит.Но тут просто совпадение ,а  не удача.Ибо  тех,кто выпил -поиграл-слил, 99%, удается без страха выбить что-то крупное единицам.Но шуму они создают много и отсюда ложное предположение,что выпивка способствует выигрышу
  6. Bitcoin
    Viksen got a reaction from Vancik in Что вы забыли в казино?   
    вот сейчас поржала. человек с 45 сатохами вагера тут сидит чисто для общения.смешно.Зато сообщений наклепал больше тысячи))) пиши правду,что ты тут ради денег выдавливаешь из себя пару предложений в каждой теме🤪. тема-то про то что вы забыли в казино. а ты в нем не играешь.
     
    надоело,если честно. осталось пробить мины и свалить из казино,появляясь лишь для того,чтобы просто поболтать с чатом периодами
  7. Money
    Viksen got a reaction from Exchanger8 in Что вы забыли в казино?   
    во. точное определение моего нахождения тут - ожидание чуда. А вдруг мины бабахнут или я в Хайло 10к х пробью влегкую. 
    или на прайме 9900х выбью ставкой в 1к сат.(ну пока такая мечта)
    Ванчик, я находилась в одной  стране, а  выигрыши все выводила на карточку в другой.Поэтому все они копились и не тратились на пустяки. Потом одним махом и купила ноутбук хороший. Да и после ноута накопилась достаточно приличная сумма на карманные расходы во время моего отдыха в Украине год назад и в этом году летом я тоже тратила немаленькую сумму. Так что польза от казино была однозначно в моем случае. Но в этом году улетала из Украины неожиданно , не упсела поменять карточку банковскую. так что выводить теперь некуда. Потерялся смысл выигрывать. ибо сливает все. выводить некуда. новую карточку тут пока не сделала. не было нужды
  8. Money
    Viksen got a reaction from Exchanger8 in Как можно сделать всех счастливыми?   
    ты плохо знаешь людей. одни порадуются, но другие начнут ныть, Что они тебе ближе всего, а ты им как всем остальным выделил, то есть мало дал или обидятся,что ты раздал и их врагам тоже.. или вообще предьявы кидать будут,что ты понты гоняешь и их унизить хочешь. 
    сделай счастливым себя  и своих самых близких,если захочешь.это и безе денег сделать можно. Жене комплименты, помощь по доме, детям тоже внимание уделить и поддержку , они будут счастливы. это недорого и дорого одновременно
  9. Money
    Viksen got a reaction from Tatiana in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    фантастический боевик.
     
  10. Bitcoin
    Viksen got a reaction from jullifit in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?   
    выЯснилось,что есть по 40 сообщений разрешенных.
    но мне и писать-то лень. что ты. какие там 40 сообщений. тут бы с десяток осилить.
    и правильно делаешь,Юль. и совесть спокойна,что если слила,то проще переносится потеря,чем если б с реальных денег.Да и играть на реальные страшнее. боишься рискнуть лишний раз. так что лучше без депозитов. и да. я тоже с прайма на стакан  и обратно.Ну и на карточку иногда удачно вывожу.
  11. Money
    Viksen got a reaction from bonet777 in Какую валюту предпочитаете?   
    Бдагодаря ИСкандеру он же @Peckatop   нашла применение и догикоинам. гоняя их,как только наберется баланс в 200 штук. в колесо по стратегии.
    и сегодня еще подсмотрела страту в кено  итоже начала на них гонять. медленно,но вверх идет. крупными ставками не бью, баланс не тот
  12. Money
    Viksen got a reaction from YuRed in Какую валюту предпочитаете?   
    у ДИнабота менять не так уж и сложно. залогиниться на сайте обменника. в окне обмена выбрать сайт.валюту.ник. на какой сайт в какой валюте и на какой ник желаешь получить. подтвердить выбор. проверить выбор еще раз, подтвердить еще раз. и тебе выдаст сверху красным текстом просьба перевести на динабота типом сумму,которую ты указал. и нажать финиш как переведешь. и все. тебе автоматом зачислится.
  13. Money
    Viksen got a reaction from Owly in Крупные иксы,которые выпадали   
    не могу. скриню чисто иксы. вдобавок не все с нового сида ловят, я ж тоже смотрю на количество ролов на сиде.Тут вообще не угадаешь. Некоторые из нижеуказанных иксов я копировала пока был конкурс в телеге. так что там все бегом вообще
     

     
     
     
  14. Bitcoin
    Viksen got a reaction from 26Rola in Крупные иксы,которые выпадали   
    пока не сделали раздел лимбо, я  накопила небольшую подборку крупных иксов,которые выпадали игрокам в чате.
    это иксы крупнее 10.000х. Не утруждайте себя выставлением более низких,даже если для вас к примеру 6000х это огого какая редкость.


  15. Wow
    Viksen got a reaction from YuRed in Крупные иксы,которые выпадали   
  16. Bitcoin
    Viksen got a reaction from YuRed in Крупные иксы,которые выпадали   
    пока не сделали раздел лимбо, я  накопила небольшую подборку крупных иксов,которые выпадали игрокам в чате.
    это иксы крупнее 10.000х. Не утруждайте себя выставлением более низких,даже если для вас к примеру 6000х это огого какая редкость.


  17. Money
    Viksen got a reaction from minys in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    пишешь в саппорт на английском с просьбой внести тебя в rakeback promotion list. они там что-то просчитывают и тебе на счет сразу присылают деньги ,у всех по разному, а потом ты можешь раз в день,насколько я поняла(мне правда написали раз в неделю,но в чате люди вчера зарегистрировались в акции,а  сегодня уже просили свои проценты) в саппорте забирать свою прибыль.
  18. Money
    Viksen got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    пишешь в саппорт на английском с просьбой внести тебя в rakeback promotion list. они там что-то просчитывают и тебе на счет сразу присылают деньги ,у всех по разному, а потом ты можешь раз в день,насколько я поняла(мне правда написали раз в неделю,но в чате люди вчера зарегистрировались в акции,а  сегодня уже просили свои проценты) в саппорте забирать свою прибыль.
  19. Money
    Viksen got a reaction from gandza750 in Ваши максимальные рекорды в кено   
    не моя ставка.просто для коллекции заскринила .  Второй скрин уже моя.

     
  20. Money
    Viksen got a reaction from gandza750 in Плинко обновление   
    ну ,учитывая, что я ловила 1000х всего однажды за полтора года,то вариант словить 5000х я вообще не рассматриваю.
    но обновление нравится. адекватные иксы появились
  21. Money
    Viksen got a reaction from YuRed in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    фильм реально интересный,если кто любит основанные на реальных событиях.Какие судьбы у людей были. 
  22. Money
    Viksen got a reaction from Hanna24 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    согласна.Летом,когда в Киеве живем, то  с детьми часто ходим на премьеры.
    В прошлом году понравился мульт 
     
    Ну и естественно 
     
    В этом году смотрели  если честно так себе, но детям понравилось 
  23. Bitcoin
    Viksen got a reaction from minys in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    что такое стримы и с чем их едят в отдельной теме. тут все очень подробно что и с чем едят, куда нажимать и как себя вести в чате на канале твитч
     
    там 
     
  24. Bitcoin
    Viksen got a reaction from Kviatkovsky in Ваши максимальные рекорды в кено   
    на момент написания темы было в активе два выигрыша по 50х
    на рождественский конкурс было выбито еще два раза по 50х.
    ну и сегодня после 10-ти ходов выловила случайно 

    выигрыш Яны.

  25. Bitcoin
    Viksen got a reaction from Kviatkovsky in Ваши максимальные рекорды в кено   
    до 100х я так и не добралась пока что.
    Но в моем опыте есть два раза по 50х(8 из 10)Один раз с маленькой ставкой, второй со ставкой в тысячу.
    Жду теперь 100х
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use