Jump to content

Какую валюту предпочитаете?

Novoslav

Featured Comment

Лично я предпочитаю доллары :) чуть меньше английские фунты стерлингов и японские йены. И уж совсем не люблю евро.

Но на самом деле вопрос не про обычную, а про криптовалюту. На стейке их пока пять видов.

Вот у меня допустим ситуация такая - по всем валютам кроме эфира, ну и иногда литох, плюс. А вот минус по эфиру неумолимо растёт. Поэтому и стараюсь играть в основном им, чтобы этот минус каким-то образом отгрызть и вывести в плюс. Получается всё с точностью до наоборот :( А любимая валюта - литки. Они как бы и не такие дорогие и в то же время, позволяют маневрировать в плане различных стратегий. Но если бы здесь была возможность играть на рубли или баксы, я бы выбрал последние.

А какой валютой предпочитаете играть вы? Какие валюты вы бы хотели видеть на сайте?

Just now, Novoslav said:

Лично я предпочитаю доллары :) чуть меньше английские фунты стерлингов и японские йены. И уж совсем не люблю евро.

Но на самом деле вопрос не про обычную, а про криптовалюту. На стейке их пока пять видов.

Вот у меня допустим ситуация такая - по всем валютам кроме эфира, ну и иногда литох, плюс. А вот минус по эфиру неумолимо растёт. Поэтому и стараюсь играть в основном им, чтобы этот минус каким-то образом отгрызть и вывести в плюс. Получается всё с точностью до наоборот :( А любимая валюта - литки. Они как бы и не такие дорогие и в то же время, позволяют маневрировать в плане различных стратегий. Но если бы здесь была возможность играть на рубли или баксы, я бы выбрал последние.

А какой валютой предпочитаете играть вы? Какие валюты вы бы хотели видеть на сайте?

чаще всего играю литками, минус тоже хочется покрыть, но не получается, сатохами играю, только когда конкурсы, если слито и то и другое, играю кефиром

Раньше любила кефир просто давало кефиром да и как то просто считать да и настроится на игру быстро . После падения кефира надоедает все время переводить по этому щя сатами больше игра идет чем остальными валютами .

У меня с течением времени предпочтения меняются, в самом начале играл на сатоши, но минималку сделать ни как не мог и поэтому как только ввели литки стал на них играть, примерно в это же время познакомился с форумом дела пошли лучше вывел где то 1.5 литка, потом переключился на кеш так как минималка всего 200к была ну а сейчас только на сатоши играю

Исключительно предпочитаю играть на сатохи, другую валюту не воспринимаю абсолютно,не получается у меня на другую играть. Из бумажек предпочитаю евро, но в обороте пока что только рубли))

36 minutes ago, tohali12345 said:

самое то ето догикойни и лайткойни

Поиграл я чуток на догах, что то они меня не впечатлили, не чувствую как то их ценности, поэтому и забросил

16 hours ago, Novoslav said:

А какой смысл аккаунт по профиту вытаскивать в "плюс" ? Я что-то не понимаю, так просто, спортивный интерес? По теме: я как вначале подсел на битки, так и предпочитаю играть на сатохи. Как то профитнее у меня на них получается, остальные монеты луплю по большим ставкам, по принципу "если уж дасть, то хоть что-то будет"

3 hours ago, minys said:

Интересно что то планируется из валют ещё добавлять на стакан? Или уже все путьние валюты добавлены на этом и остановятся.

Пока по этому поводу тишина, наверняка и этих пока хватает, может после нового года что-то еще введут)

Для меня самая нормальная игровая валюта на стейке, это биткоин кэш, с которой у меня пока всё более ли менее нормально, далее уже идут литки, эфир, доги и сатохи

12 hours ago, millioner500 said:

Раньше играл разными валютами, но теперь играю только сатами на профит. Другие монеты или коплю, или на больших иксах использую как мясо пушечное.

Аналогично остальную валюту на больших иксах просто уничтожаю . А сатами пробиваю или просто валютой тяну длинную а сатами пробиваю так лучше чем миллионами шпарить.

On 12/9/2018 at 4:27 PM, Novoslav said:

Лайтки отличный вариант для разгона депозита. Не каждый же может себе позволить пополнить пол битки или пол эфира, а вот пол лайтка это не так много. Я бы хотел чтобы на Стейке еще добавили доллары и рубли, так проще считать прибыль или убытки. Да и заводить средства многим будет удобно с карты или электронных кошельков.

Думаю из криптовалюты биткоин был самым надежным и будет . Разные монеты были у меня , но кризис на крипторынке показал кто самый надежный . 

7 hours ago, Magicsh said:

Лайтки отличный вариант для разгона депозита. Не каждый же может себе позволить пополнить пол битки или пол эфира, а вот пол лайтка это не так много. Я бы хотел чтобы на Стейке еще добавили доллары и рубли, так проще считать прибыль или убытки. Да и заводить средства многим будет удобно с карты или электронных кошельков.

Доллары или рубли не хотел что бы тут появлялись, так как сразу захочется играть не на 1 рубль или там 50 копеек ,а сразу на 100, 500 рублей. от сюда и потерь будет намного больше.

4 hours ago, minys said:

Доллары или рубли не хотел что бы тут появлялись, так как сразу захочется играть не на 1 рубль или там 50 копеек ,а сразу на 100, 500 рублей. от сюда и потерь будет намного больше.

тоже не хочу, так как ввод фиата гораздо проще, а соблазн велик, карту будет опустошать только так

у меня любимая валюта это доги на доги получается лучше всего поднимать баланс  ну и bch то же нормально идёт а вот сатошки  и эфирки совсем никак сливаю постоянно почему то , а литошки с переменным успехом то в плюс то в минус

Just now, Vikont123 said:

у меня любимая валюта это доги на доги получается лучше всего поднимать баланс  ну и bch то же нормально идёт а вот сатошки  и эфирки совсем никак сливаю постоянно почему то , а литошки с переменным успехом то в плюс то в минус

у меня литки льют прямо нереально, только один слив, уже не отбиться (((

Переключился сегодня после долгого использования сатоши на литки и вроде бы играть комфортнее стало, хоть какие то комбинации стали попадаться

Играл чаще сатами, потом перешёл на кефир, сейчас опять. Начинает тянуть на литки. На стакане хотел бы лицезреть риплы. (хз какое обозначение у этой валюты)

Just now, MpLol said:

Играл чаще сатами, потом перешёл на кефир, сейчас опять. Начинает тянуть на литки. На стакане хотел бы лицезреть риплы. (хз какое обозначение у этой валюты)

Да рипла так себе криптовалюта если честно, она же централизованная можно сказать, всё находится в руках у кучек богатых людей