Jump to content

DanielK

Hero
  • Posts

    452
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

DanielK's Achievements

  1. Собака и кошка с котятами
  2. ого, но там шансы один из 1000 наверно будет, тут при 50 зрителях порой не выигрываешь неделями
  3. По моему Эдвард не заморачивается с форумом, там итак такой спам бешеный во время стрима, фиг выиграешь что нибудь
  4. нет, если выиграешь, напишешь там в чате свой ник на стакане
  5. у меня уже больше месяца серебряная и до золотой не дойду никак, где вообще посмотреть свой общий варгер?
  6. Раньше, как добавили другие монеты, сатохами категорически не играл, собирал конкурсы и т.д. Сейчас чёрт дернул и ими играть, в итоге за неделю минус полтора ляма
  7. Телеграм, инстаграм
  8. Я играю с другого аккаунта, там у меня серебряная звезда, получил 130к в субботу, в тот же день благополучно слил за 5 минут, не наглел, страта нормальная и ставка начальная, просто минимальная, но на 3х насыпало 46 красных. Ещё заметил, как только рейкбэк получаю, сливаю вместе с ним весь баланс
  9. Надо попробовать, на хай риске действительно стало сложно поднять, вообще кено превратился во второе плинко
  10. я вот никак не могу выбить этот икс, например когда телеграмм челенджи, даже на нулевой ставке не даёт, попыток миллион
  11. проблемы есть конечно, но смотря как к этому относишься и какая машина ))) если хорошая, то и проблем по минимуму
  12. а нафига та звезда? ради рейкбэка? так там тоже набить надо нормально чтобы получить толковый. например с одного битка варгера получишь всего 200к рейка
  13. Что то лето стухло у нас (((( но все равно его люблю
  14. Пару дней уже на рипл перешел, набиваю, сливаю, отбиваю ))))) надеюсь набить наконец и вывести хотя бы 500 риплов ))))
  15. я как раз таки на дайсе и играю, может я его задрючил совсем, вот он и жрет как не в себя?
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use