Jump to content

kiv211

Hero
  • Posts

    2428
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

kiv211 last won the day on November 16 2019

kiv211 had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kiv211's Achievements

  1. холоп смотрел недавно, интересная, хоть и слабенькая задумка ( для реальных событий), но в общем понравилось.
  2. 2 месяца не играл, за последние полторы недели не один раз с мелочи выходил в норм профит, но удержать не мог,тянет по крупняку поиграть)
  3. тут многие на бонусы и раздачи играют не вкладывая своё, или почти не вкладывая. Так что не так уж и много от нас казино имеет, с большинства))
  4. с каждым годом всё больше умиляюсь зиме, всё теплее и теплее. Даже весну не так скучно ждать, когда зимняя погода по душе приходится.
  5. ага, только процесс это долгий. Во время ожидания результата всё равно поиграть захочется)
  6. а толку? у меня почти 2 месяца сплошняком сливы, первые пару недель на позитиве был - и к игре по другому подходы искал и игры выбирал в те которые не играл и так далее, в общем пытался и старался вылезти из этой жопы, следующие пару недель интузиазма поубавилось, начал на риск херачить - то же не даёт, и почти уже месяц балду пинаю - чисто захожу что бы слить форумные, жду когда одумается))
  7. как пошла череда сливов так и продолжается уже почти 2 месяца, играть никакого желания нет вообще - всё в ноль, без намёка хоть на какой то подъём, о депах и думать не хочу, хотя может депнуть норм и он раздаётся?))
  8. конечно только биткоин - другие монеты на форуме не дают))
  9. я уже кажется начал забывать что это такое, для меня это звучит скорее так - уныние, похеризм и обыденность)
  10. чёт странная логика, если выиграл, то что мешает продолжить и набивать дальше? постоянно сумма расти будет... человек побежит брать крупный займ для игры только из за того что он думает, что это "золотая жила" и побольше хапнуть ?, это до какой степени нужно быть идиотом, при таком то раскладе дел?) Вот реально таких историй не слышал, ну выиграл, ну решил что прёт - ещё закинул, да побольше, что-бы покрупнее поиграть, но сразу за кредитом мчаться?), возможно 1 человек из миллиона столкнувшийся с такой ситуацией и побежит, но он по любому до этого сильно повредил голову)
  11. иногда бывает что какая то ставка не списывается с балика и только при перезагрузки показывает реальный баланс - вот тебе возможная причина. Кстати как и наоборот, выигрышная ставка не плюсуется к балику, как результат - на балике есть ещё что-то, а поставить не можешь, перезагрузил, а там или меньше чем показывало или ноль )
  12. а мы котлеты любим..... у нас совпадает понимание о чём в теме говорится?
  13. это хорошо что вообще что то даёт поднять - тут хоть есть шанс тормознуть, что-то вывести и продолжить игру, ну сожрёт потом, ну и хрен на него - плюс то хоть какой-то есть, а вот когда беспросветная полоса жора, то тут легче плюнуть на всё и ждать когда всё нормализуется и не искать каких-то решений и путей обхода, лучше нервы поберечь.
  14. насчёт онлайн казинох хрен знает, а вот раньше, в автоматах и казино часто слышал о том что люди занимали или кредитовались крупными суммами для игры, как правило всё было про..банно, но суть не в этом, некоторые поднимали и прилично, но остановиться не могли - если человек готов взять кредит для игры, то в большинстве своём азарт перевесит здравый смысл и даже выиграв он продолжит играть.
  15. так то пофиг сколько закидывать, но вот с эфиром у них какие то проблемки, при пополнении пишут - В настоящее время мы не в состоянии обработать Etherum вклады, которые меньше 0.00100000
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use