чёт странная логика, если выиграл, то что мешает продолжить и набивать дальше? постоянно сумма расти будет... человек побежит брать крупный займ для игры только из за того что он думает, что это "золотая жила" и побольше хапнуть ?, это до какой степени нужно быть идиотом, при таком то раскладе дел?) Вот реально таких историй не слышал, ну выиграл, ну решил что прёт - ещё закинул, да побольше, что-бы покрупнее поиграть, но сразу за кредитом мчаться?), возможно 1 человек из миллиона столкнувшийся с такой ситуацией и побежит, но он по любому до этого сильно повредил голову)