Jump to content

Lexus19

Hero
  • Posts

    1255
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Lexus19 last won the day on June 29 2019

Lexus19 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lexus19's Achievements

  1. Мне после слива помогает проверка курса крипты на кошельке вне доступа , подобьешь общий баланс и заебись на душе , но говностакан продолжает портить нервы . Дайс тоже не дает нихрена .
  2. Без крупных ставок и больших иксов не будет достойных выигрышей . А как казино может существовать без подкрутки , оно же должно всегда идти в плюс .
  3. Главное не особо увлекаться такими развлечениями , казино это опасный , хитрый враг , затаившейся и ждущий своего шанса .
  4. Возможно и стоит , но страх не позволяет . По крайней мере не стоит продавать те битки которые получается поднять .
  5. Почему бы не выложить если зашла какая то классная ставка , всегда выкладывал и в чат и на форум , может кто то найдет в этом знак и так же ударит и выбьет , у меня было такое что кто то выбивал икс , я повторял его икс и ловил выигрыш .
  6. Мой самый большой выигрыш мне самому же вряд ли удастся перебить , так как этого уже не происходило пару лет .
  7. Позавчера закончил смотреть классный сериал , купил кстати перед новым годом себе подарок LG Oled 55" ну и на авито подписку ОККО полную всего за 700 или 900р , такие стоят по 8000 , смотрю теперь кучу классных фильмов без всяких скачиваний в инете . Ну так вот сериал называется Вавилон-Берлин , действия происходят в 1928 году , сюжет класс , снято отлично , бюджет большой , режиссер крутой , книга по которой сняли заняла приз как лучший детективный роман на немецком языке . Смотрел иногда до 3 ночи , не мог остановиться 😃 . Рекомендую , действительно отличную работу проделали 👍👍👍
  8. Если кто Протона смотрит на ютубе , так вот он взял кредит что бы купить битков и ждать роста , цель его была даже не настолько обогатится с этого , а показать реальный опыт как это работает , так что чувак в минусе , но типа делает благое дело , развеивает пыль заблуждений в головах любителей мечтать о прекрасном 😂. Так вот , в его случае тут есть какая то гарантия хотя бы частичного покрытия кредита , в случае с казино ее вообще не будет , что бы взять кредит на игру это надо что бы твой брат , сват , лучший друг был вратарем известной команды , пропустил гол и слил игру , вот тут тогда есть конкретный шанс . А если кто то и испытал в этом удачу , то шанс ничтожно мал , как то по телику показывали о том как кассирша с банка выдернула с кассы 20 лямов рублей , так сказать одолжить хотела их на ночь , умножить в казино и вернуть , хрен то там у нее что вышло .
  9. Ой лучше не надеятся , а брать что казино дает , как намечтаю себе про крупный икс и т.д , так 100 % слив гарантирована , не однократно убеждался в этом . Выбивают крупные иксы те кто делает огромный вагеред на аке , я вот начинаю убеждаться что хорошая игра непосредственно от вагерета зависит .
  10. 42 депа за пол года , 1 вывод с беспонтовым профитом в 300к , и то вывел потому что сожрало лям или около того не помню уже и потом дало отбить , поэтому подумал что лучше его на кошелек отправить чем стакану дарить . За пол года видел только одну путную игру и то только пару недель назад . Стакан и профит слова не совместимые ! 😄👍
  11. На Лаки есть история , дня 3 назад чувак запостил , взял кредит на игру , проиграл в общей сложности 7 Битков , теперь вот не знает как дальше жить , так как зарплата и близко кредит не кроет .
  12. Вчера и позавчера посмотрел фильм Таймлесс , 3 части , про путешественников во времени , прикольный . Рубиновая книга 1 часть .
  13. Вся никак подняться не может , монеты выкидывают с бирж , какие то соскамятся , вон помню были VIU - Viuly , типо ютуб на блокчейне , лямов 8-10 сатох в это дерьмо вложил , сайт их больше не работает , ну и т.д , на криптобуме 90% фальшивомонетчиков .
  14. Как не странно в цивилизованных развитых странах с высоким уровнем жизни уже узаконили , а в странах где у руля воры и коррупционеры не выгодно узаконивать . Так же в Израиле узаконили крипту , признали как сырье для обмена .
  15. Да были вроде как надежные биржи которые потом как по мне , то соскамились , по другому это не назвать , суть в том что завел , купил-продал , вывел , а держать открытые ордера по долгу на свой страх и риск .
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use