Jump to content

zzfireboyzz

Member
  • Posts

    269
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

zzfireboyzz last won the day on September 3 2019

zzfireboyzz had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

1551 profile views

zzfireboyzz's Achievements

  1. По-моему, если ты хочешь купить недвижимость, то тебе точно не в казино. Тут шанс слить всегда больше, чем нормально поднять. Можешь в покере наигрывать, в бк, но точно не в казино. Разве что от балды что-то поставить и тебе стрельнет))
  2. Ну так себе домыслы. Если человек состоятелен, ему не придется брать кредит на отбив, либо же он возьмет большой кредит. Если человек более к среднему достатку или низкому, то 50 уе это уже неплохая сумма. И вообще кредиты брать не стоит, это то, что я знаю наверняка.
  3. И тем не менее люди берут кредиты на самые разные вещи. Вот огромнейшая глупость брать в кредит новый айфон. Вроде все понимают, но очень многие делают. Тут тоже своего рода мания, от которой некоторые не могут удержаться.
  4. А как тогда поднимать, если ставка не бывает больше 5к сатош? Даже играя аккуратно, приходится отбиваться. А на это может и 5к сат не хватить, и 50к. Мне кажется, иногда наоборот нужно рискнуть.
  5. Интерстеллар. Офигенный фильм.
  6. Ну это да, но на стакане впринципе все норм, а вот на пд много таких ставок, когда выигрыша 1 дог, или итого меньше)) вот это правда забавно выглядит.
  7. Сомневаюсь, что можно судить по 50 ставкам. На одной линии ведь есть шанс поймать 4500х. Я вот к примеру на 7 обычно играю, нормально. Просто нужно понимать, для чего ты играешь. На 20 линий ты вряд ли выиграешь что-то стоящее.
  8. Почему же? Я, к примеру, вас в чате не наблюдаю. Да и люди разный смысл могут вносить в выложенных ставках. Может айди красивый, может икс прошляпил, может ещё чего.
  9. Да ну, разве что максбетами пофартило. Чтоб в 10х умножить баланс, нужно достаточно много ставок сделать, учитывая, что по мартингейлу, началка не большая. Это явно не 1 тысяча ролов и по-любому попадется длинная полоса неудач.
  10. Показать, что получилось что-то поймать :)) Вроде и не похвастаться, но кусочек этого явно тоже присутствует. Все хотят показать себя норм игроками. Ещё чайки на ставки хорошо собираются)))
  11. Ну, учитывая, что несливной стратегии не может быть, то шанс слить есть и играя аккуратно. + присутствие человеческого фактора очень многое меняет. Хоть, когда большой риск, то и шанс выиграть большой. А кто не рискует, тот не пьет шампанское
  12. Я думаю, люди, которые берут кредит, вообще не думают о минусах, а только о возможности отыграться в плюс. Оно и логично, если человек понимает, что шансы невелики, то он и даже пытаться брать кредит не будет.
  13. Мне кажется, если человек настроен на пробив, то никакая пауза не изменит последующий размер его ставки. Вот я слил сейчас, пошёл отдохнул, но пробив то остался. Это поможет, только если по новой играть уже.
  14. Бот разрешен. Почему нет? В чате можешь написать команду и тебе даст ссылку на дайсбота последней версии. Всё вполне легитимно)) Самая худшая стратегия была, есть и будет - играть максбетом.
  15. В пьяном состоянии только в покер могу. Когда выпил, даже мысли про крипту не появляется))) А вот зарубиться на покерстарсе самое оно.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use