Да, это станет проблемой, особенно для тех кто на тот момент будет плохо разбираться к крипте и её нюансах. Они как раз и попадут под прицел мошенников.
Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.