Jump to content

Mr1egend

Member
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Money
    Mr1egend got a reaction from Wiseman in А какой был у Вас первый заработок в инете?   
    И много заработали на этой системе? Я слышал о нем, но участия не принимал. 
  2. Money
    Mr1egend got a reaction from Wiseman in Какие животные живут у вас дома ?   
    Вообще считаю, что животных дома не следует держать, по крайней мере в квартире. 
  3. Money
    Mr1egend got a reaction from Zheka001 in Зарплата в крипте!   
    Да, это станет проблемой, особенно для тех кто на тот момент будет плохо разбираться к крипте и её нюансах. Они как раз и попадут под прицел мошенников.
  4. Money
    Mr1egend got a reaction from Zheka001 in Темы с аирдропами вымирают?   
    И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
  5. Money
    Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Темы с аирдропами вымирают?   
    И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
  6. Money
    Mr1egend got a reaction from Wiseman in Темы с аирдропами вымирают?   
    И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
  7. Payday
    Mr1egend reacted to Zheka001 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Конечно вижу, за неделю уже больше 500к сатош поднял, и это очень хорошо для меня, так как я не игроман) В любом случае казино даёт выиграть, даже если играешь с бонусов.
  8. Money
    Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Чем вы любите заниматься летом?   
    Я думаю многие также это любят, плюс купание и пляж.
  9. Money
    Mr1egend got a reaction from Wiseman in Какие времена года вы любите??????   
    Да все времена по своему хороши, как говорится у природы нет плохой погоды. А соответственно и сезонов. 
  10. Money
    Mr1egend reacted to Andrey39 in Что вы забыли в казино?   
    Я тут 50% ради удовольствия, и 50% ради денег, поэтому хочу выигрывать и при этом получать удовольствие. Но иногда все наоборот, я получаю гнев и обиду, и не выигрываю ничего)) 
  11. Money
    Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Зарплата в крипте!   
    Да, это станет проблемой, особенно для тех кто на тот момент будет плохо разбираться к крипте и её нюансах. Они как раз и попадут под прицел мошенников.
  12. Money
    Mr1egend got a reaction from bliznec in Какие времена года вы любите??????   
    Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
  13. Money
    Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Какие времена года вы любите??????   
    Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
  14. Money
    Mr1egend got a reaction from Hadicha in Какие времена года вы любите??????   
    Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
  15. Money
    Mr1egend got a reaction from bliznec in Какие времена года вы любите??????   
    Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
  16. Money
    Mr1egend got a reaction from Arsi88 in Какие времена года вы любите??????   
    Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
  17. Money
    Mr1egend got a reaction from Wiseman in Доверие криптобиржам   
    Конечно это добавит им доверия, если они возместили ущерб своим пользователям. Вообще сейчас Бинанс постоянно на слуху и развивается все больше.
  18. Bitcoin
    Mr1egend reacted to bliznec in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной. 
  19. Money
    Mr1egend got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам   
    Я не слышал даже о этом, но если будет массовый взлом то их фонда на всех вряд ли хватит😟
  20. Money
    Mr1egend got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам   
    И с чего такая уверенность? Не думаю, что можно 100 на это рассчитывать. Вообще есть хоть одна биржа которая компенсировала убытки своим пользователям?
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use