-
Posts
132 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
Mr1egend got a reaction from Wiseman in А какой был у Вас первый заработок в инете?
И много заработали на этой системе? Я слышал о нем, но участия не принимал.
-
Mr1egend got a reaction from Wiseman in Какие животные живут у вас дома ?
Вообще считаю, что животных дома не следует держать, по крайней мере в квартире.
-
Mr1egend got a reaction from Zheka001 in Зарплата в крипте!
Да, это станет проблемой, особенно для тех кто на тот момент будет плохо разбираться к крипте и её нюансах. Они как раз и попадут под прицел мошенников.
-
Mr1egend got a reaction from Zheka001 in Темы с аирдропами вымирают?
И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
-
Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Темы с аирдропами вымирают?
И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
-
Mr1egend got a reaction from Wiseman in Темы с аирдропами вымирают?
И все эти направления вам удается поддерживать в рабочем состоянии? Ничего со временем так и не забросили?
-
Mr1egend reacted to Zheka001 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Конечно вижу, за неделю уже больше 500к сатош поднял, и это очень хорошо для меня, так как я не игроман) В любом случае казино даёт выиграть, даже если играешь с бонусов.
-
Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Чем вы любите заниматься летом?
Я думаю многие также это любят, плюс купание и пляж.
-
Mr1egend got a reaction from Wiseman in Какие времена года вы любите??????
Да все времена по своему хороши, как говорится у природы нет плохой погоды. А соответственно и сезонов.
-
Mr1egend reacted to Andrey39 in Что вы забыли в казино?
Я тут 50% ради удовольствия, и 50% ради денег, поэтому хочу выигрывать и при этом получать удовольствие. Но иногда все наоборот, я получаю гнев и обиду, и не выигрываю ничего))
-
Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Зарплата в крипте!
Да, это станет проблемой, особенно для тех кто на тот момент будет плохо разбираться к крипте и её нюансах. Они как раз и попадут под прицел мошенников.
-
Mr1egend got a reaction from bliznec in Какие времена года вы любите??????
Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
-
Mr1egend got a reaction from NikeFit_7777 in Какие времена года вы любите??????
Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
-
Mr1egend got a reaction from Hadicha in Какие времена года вы любите??????
Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
-
Mr1egend got a reaction from bliznec in Какие времена года вы любите??????
Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
-
Mr1egend got a reaction from Arsi88 in Какие времена года вы любите??????
Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
-
Mr1egend got a reaction from Wiseman in Доверие криптобиржам
Конечно это добавит им доверия, если они возместили ущерб своим пользователям. Вообще сейчас Бинанс постоянно на слуху и развивается все больше.
-
Mr1egend reacted to bliznec in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной.
-
Mr1egend got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам
Я не слышал даже о этом, но если будет массовый взлом то их фонда на всех вряд ли хватит😟
-
Mr1egend got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам
И с чего такая уверенность? Не думаю, что можно 100 на это рассчитывать. Вообще есть хоть одна биржа которая компенсировала убытки своим пользователям?