Jump to content

Featured Comment

Posted

Всем привет, форумчане! очередные мысли относительно криптовалют.

Наверняка, многие из нас первые свои деньги делали именно в крипте благодаря дропами и баунти кампаниям. Я лично достаточно неплохие деньги делал именно благодаря крупным аирдропам, но вот уже почти 2 месяца не вижу нормальных дропов, с чем это может быть связано? или может уже прошло то время, когда все это ловил свой хайп...

Posted

Теперь множество дропов просят пройти KYC(выслать паспортные данные) для получения токенов, за счёт чего ваши паспортные данные могут продаваться в даркнете, если проект скам. Именно из-за этого я ушел из криптовалюты.

Posted
On 9/15/2019 at 7:44 PM, Zheka001 said:

Теперь множество дропов просят пройти KYC(выслать паспортные данные) для получения токенов, за счёт чего ваши паспортные данные могут продаваться в даркнете, если проект скам. Именно из-за этого я ушел из криптовалюты.

ну я лично насчет данных ни грамма не переживаю, потому что уверен что с этими моими данными нифига не проделаешь)

1 minute ago, minamoto77 said:

сейчас нет нормальных проектов, поэтому и нормальных раздач нет.

согласен, время хайпа скорее всего прошло уже. когда-то люди реально делали по несколько тыс баксов именно в дропах

Posted

Стоит участвовать во всевозможных эйрдропах - и приглашать заинтересованных друзей. Тратите времени не так уж и много, но перспективы открываются достойные - по 3 минуты Вашего времени, могут превратиться в доллар, 5, или десятки долларов - как повезет. Не все проекты вообще выходят, но можно брать настойчивостью и энтузиазмом. 

Posted

Я бы не сказал, что тема с аирдропами вымирают. Несмотря на печальную статистику согласно которой почти 80% проектов скамм, люди не перестают регистрироваться в соцсетях, в надежде получить токены.

Posted
On 9/15/2019 at 6:58 PM, fidel10 said:

Всем привет, форумчане! очередные мысли относительно криптовалют.

Наверняка, многие из нас первые свои деньги делали именно в крипте благодаря дропами и баунти кампаниям. Я лично достаточно неплохие деньги делал именно благодаря крупным аирдропам, но вот уже почти 2 месяца не вижу нормальных дропов, с чем это может быть связано? или может уже прошло то время, когда все это ловил свой хайп...

Не бро)) они уже фактически вымерла с 2018 года, сейчас остались только самые смелые проекты, конечно 80% из них такой же скам, но в 20% там годные проекты которые могут 100$ на 1 человека раздать)

Posted
On 9/15/2019 at 6:58 PM, fidel10 said:

Всем привет, форумчане! очередные мысли относительно криптовалют.

Наверняка, многие из нас первые свои деньги делали именно в крипте благодаря дропами и баунти кампаниям. Я лично достаточно неплохие деньги делал именно благодаря крупным аирдропам, но вот уже почти 2 месяца не вижу нормальных дропов, с чем это может быть связано? или может уже прошло то время, когда все это ловил свой хайп...

У меня и в прошлом не было особо,и потом.Не уделяют сейчас особого внимания,но дропы встречаются повсюду,не скажешь,что их меньше стало!Велосипед(биток,эфир) уже не изобретут,людям надоедает собирать крохи!Чтобы получить копейку,миллион действий надо сделать!Сейчас больше торговлей заниматься стали!

Posted

Ну как сказать, и да и нет т.к. некоторые аирдропы не очень, а есть и норм. Ну вот например от телеги crypto gram весьма перспективная

Posted

Увы сейчас действительно нормальных проектов нет. Возможно это как бы затишье перед бурей и скоро что-то да выстрелит.

Posted

Дропов очень мало было всегда, сейчас вообще только Баунти лучше выполнять, другое почти 100% заскамится и ничего не выплатит, говорю это из личного опыта

Posted

Я соглашусь с тем что многие аирдропы просят пройти KYC и это большой минус как минимум для меня(

Posted

Думаю, что да, ведь многие проекты, которые открывались, были на короткое время, а сейчас их почти нету

Posted

Могу поспорить. До сих пор может попасться что-то годное. Вот, например, Suku относительно недавно выплатили. + VodiX. НУ и т.д.

Posted
1 hour ago, Bass808 said:

Могу поспорить. До сих пор может попасться что-то годное. Вот, например, Suku относительно недавно выплатили. + VodiX. НУ и т.д.

расскажи чуть подробнее, что за кампания дропа, что нужно сделать, актуально ли, залистились уже на бирже и т.д

9 hours ago, skaler987 said:

Я соглашусь с тем что многие аирдропы просят пройти KYC и это большой минус как минимум для меня(

ну если тебя волнуют твои паспортные данные, то я готов тебя огорчить, они у тебя никому 100% не нужны)

Posted

Может быть и вымерли но я все равно ими еще занимаюсь и держу монеты на будущее а то мало ли

Posted
1 minute ago, Artur1 said:

Может быть и вымерли но я все равно ими еще занимаюсь и держу монеты на будущее а то мало ли

поделись инфой, какие щас актуальные дропы у тебя, можешь даже если не сложно свою рефку кинуть мне в пм, я тоже хочу в них участвовать, но вообще за 3 дня максимум 2 дропа нашел актуальных

Posted
Just now, fidel10 said:

поделись инфой, какие щас актуальные дропы у тебя, можешь даже если не сложно свою рефку кинуть мне в пм, я тоже хочу в них участвовать, но вообще за 3 дня максимум 2 дропа нашел актуальных

ок,скину,еще могу скинуть ссылки на ютуб каналы где каждый день вылаживают видосы с дропами

Posted
1 minute ago, Artur1 said:

ок,скину,еще могу скинуть ссылки на ютуб каналы где каждый день вылаживают видосы с дропами

да, кинь в пм только, а то возможно администрация может считать это за рекламой.

спасибо заранее.

Posted
6 minutes ago, fidel10 said:

да, кинь в пм только, а то возможно администрация может считать это за рекламой.

спасибо заранее.

я что то не могу отправить тебе сообщение

Posted
On 9/16/2019 at 8:37 PM, minamoto77 said:

сейчас нет нормальных проектов, поэтому и нормальных раздач нет.

Да все равно очень часто вижу в группах по крипте , да практически каждый день про новые баунти  , но  все оно напоминает скам , и я даже не замарачиваюсь в них принимать участие.

Posted
12 hours ago, GeraGreeec said:

Дропов очень мало было всегда, сейчас вообще только Баунти лучше выполнять, другое почти 100% заскамится и ничего не выплатит, говорю это из личного опыта

по баутни тоже сейчас не ахти выхлоп. не сравнить с тем, что было раньше.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use