Уххх. Лето) Наконец-то появляется время нормально выспаться, появляется возможность поиграть в новые игры, что-то пройти, посмотреть кучу фильмов и сериалов (О ДА), погулять с друзьями. Короче - отдохнуть)
Ну, логично, в принципе. Если падает биткоин (а он вроде падает), то все криптовалюты за ним следом идут.
НУ, может, кроме USDT (фиксированная, насколько я знаю).
Кстати, насколько мне известно, очень интересная тема. Правда сам пытался, словил плохой тайминг изменения цены и вышел в ноль и решил больше не связываться) ну вот так вот да)
А сейчас еще актуален трейд? Вроде ж трейд бан на 7 дней усложняет задачу
Думаю, здесь много кто так начинал)
Тот же seosprint вроде)