Jump to content

Bass808

Noob
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bass808

  1. Могу поспорить. До сих пор может попасться что-то годное. Вот, например, Suku относительно недавно выплатили. + VodiX. НУ и т.д.
  2. Люблю зиму) Кругом красота, снег и радость (ну и др зимой)
  3. VK, TG, Viber, WhatsApp. Можно было бы и без ВК, но по учебе надо (конспекты там, объявления и т.д.)
  4. Не курил, не курю, и не буду курить)
  5. Уххх. Лето) Наконец-то появляется время нормально выспаться, появляется возможность поиграть в новые игры, что-то пройти, посмотреть кучу фильмов и сериалов (О ДА), погулять с друзьями. Короче - отдохнуть)
  6. Ну, логично, в принципе. Если падает биткоин (а он вроде падает), то все криптовалюты за ним следом идут. НУ, может, кроме USDT (фиксированная, насколько я знаю).
  7. Юзаю только ВК. НУ может раз в месяц зайду в вайбер. Да и все)
  8. Кстати, насколько мне известно, очень интересная тема. Правда сам пытался, словил плохой тайминг изменения цены и вышел в ноль и решил больше не связываться) ну вот так вот да) А сейчас еще актуален трейд? Вроде ж трейд бан на 7 дней усложняет задачу Думаю, здесь много кто так начинал) Тот же seosprint вроде)
  9. Первый заработок. Хммммм. Лет 7 назад на 4PDA в теме игры Subway Surfers какому-то пользователю за 200 рублей сделал сохранение на заказ)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use