Jump to content

vhontsov21

Banned
  • Posts

    885
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vhontsov21

  1. Был IEO их собственной монеты - EXMO Coin. Есть шанс - что повторит путь Бинанс Коина)
  2. Перед новым буллраном мы должны пройти стадию накопления, с жесткими коррекциями, которые очень нервируют хомяков, заставляя продавать китам, фиксируя убытки)
  3. Плюс ко всему - о них заблаговременно предупреждают.
  4. За счет комиссии Вы имеете ввиду? Для честных бирж - Да, а для скамовых бирж - тоже, привлечение максимального количества пользователей, и активов - чтобы потом - присвоить их себе!
  5. Сейчас Украина на пороге принятия криптовалют - подготавливается на рассмотрение законодательная база для этого.
  6. Я лично буду закупаться на все свободные деньги - тк верю в крипту, и чувствую - что смогу шикарно заработать, сделав определенные действия, в нужное время. У меня такая позиция.
  7. Так ведь по такой логике - и с кошельком Блокчейн может что-то произойти. Лучше хранить на аппаратном кошельке, если хотя бы пару сотен баксов в крипте есть.
  8. Я согласен, что не обгонит трон эфир, но речь об обгоне по капитализации, а не стоимости одной монеты. Капитализация = количество монет в циркуляции * цена за 1 монету. Их количество сильно разнится.
  9. По каким критерием выбираете биржи, на которых будете торговать?
  10. Фейсбуком пользуюсь
  11. Перспективная монета, очень ликвидная, и удобная! Тоже буду покупать в портфель - но жду более низкой стоимости.
  12. "Кто не рискует - тот не пьет шампанского" как говориться) Расчитывайте риски, и оценивайте ситуацию - и действуйте!
  13. Лучше просто инвестируйте в крипту на долгосрок - если трудно с трейдингом разобраться с ходу!
  14. Еще приятный бонус, что за хранение монет Трон, ежемесячно начисляются монеты BitTortent (BTT).
  15. Классика. Что тут еще можно сказать?) Люди знали, куда деньги заводили, и какие объемы торгов у биржи, какие монеты поддерживала биржа.
  16. Крутая комедия "Попробуй подкати"
  17. Согласен. Нужно диверсифицировать риски, и очень ответственно подходить к инвестированию и трейдингу. Даже, инвестируя в крипту - стоит в разные монеты вкладывать, а не в какую-либо одну - тогда шансы на получение прибыли выше.
  18. Не стоит переусердствовать с доверием - тем более, в некоторых кругах известны и популярны очень сомнительные биржи - будьте внимательнее, и аккуратнее. Сейчас большинство моих активов сосредоточены на Бинансе и КоинБейсе.
  19. Украина делает шаги к принятию, и регулированию криптовалют; офис Бинанса запускается в стране, например.
  20. Есть просто много новичков, которые вкидывают все средства на не ликвидные, мелкие биржи. Все придет с опытом)
  21. Бинанс, в случае взлома - ВСЕ средства вернет, как это уже случалось.
  22. Попробуйте торговать к биткоину, а не к доллару, и постотреть сколько он сатоши стоит? Утром смотрел на бинансе - был по 220 сатоши за штуку.
  23. Ну 75 баксов - не такие и большие деньги + помните: Вы не потеряли деньги - пока не вышли из рынка, зафиксировав убыток.
  24. Эх, Если бы сейчас очутиться в 2010...) Согласен - что не стоит спешить входить в рынок, лучше подождать, я ожидаю крипто-зиму.
  25. Поизучайте: очень достойная, популярная, и перспективная криптовалюта!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use