У меня и в прошлом не было особо,и потом.Не уделяют сейчас особого внимания,но дропы встречаются повсюду,не скажешь,что их меньше стало!Велосипед(биток,эфир) уже не изобретут,людям надоедает собирать крохи!Чтобы получить копейку,миллион действий надо сделать!Сейчас больше торговлей заниматься стали!