Haydar Posted October 4, 2019 #76 Posted October 4, 2019 Аирдропы и баунти мне кажется не когда не вымрут потому что всегда будут компании которые хотят раскрутить свои проекты и привлечь больше инвесторов
patac1337 Posted October 4, 2019 #77 Posted October 4, 2019 Если выполнять правильные дропы, то всё нормально будет, сам до сих пор имею неплохой профит с аирдропов, но скамов теперь гораздо больше, чем в том же 2017
morik001 Posted October 4, 2019 #78 Posted October 4, 2019 Не смог заработать на аирдропах, и паспорта вечно просят, за какие-то монеты, которые будут выплачивать только после раздачи.
minamoto77 Posted October 5, 2019 #79 Posted October 5, 2019 16 hours ago, patac1337 said: Если выполнять правильные дропы, то всё нормально будет, сам до сих пор имею неплохой профит с аирдропов, но скамов теперь гораздо больше, чем в том же 2017 а как определить какие из них правильные?
RefkaBoy Posted October 5, 2019 #80 Posted October 5, 2019 Нет проектов нормальных. Дроп от блокчейна был последним,наверное. Будем верить что нормальные дрофы снова появятся
nico Posted October 5, 2019 #81 Posted October 5, 2019 17 hours ago, patac1337 said: Если выполнять правильные дропы, то всё нормально будет, сам до сих пор имею неплохой профит с аирдропов, но скамов теперь гораздо больше, чем в том же 2017 Тут с ними то же как с рулеткой, роде участвуешь в раздачи, монетки копятся а прибыли не не какой, да и верно выше сказали, много скама, или вовсе кидают. Моло сейчас что стоящее есть..
Burunduk03 Posted October 5, 2019 #82 Posted October 5, 2019 On 10/4/2019 at 4:42 PM, sergggun said: К сожалению негативный опыт мой лично, подсказывает, что аирдропы вырождаются совсем. У меня он тоже не позитивный, 50% сдохли до раздачи или не выплатили ещё. Очень долго выплаты проходят, около 2 месяцев
Goyst23 Posted October 5, 2019 #83 Posted October 5, 2019 По личному опыту скажу, что всё это ерунда, ведь мне примерно из 20 аирдропов пришёл только 1, и то там всего 5долларов было, а комиссией ещё 50 центов сожрало, а потратил на них времени я намного больше, чем получил с этого денег. Я вот заметил, что сейчас стало намного тяжелее зарабатывать деньги в интернете, сейчас чтоб заработать копейки нужно тратить минимум 5-10 часов своего времени в сутки, и то, больше 300-500 рублей в день, даже при таком раскладе очень тяжело заработать, и это очень быстро надоедает, потому что постоянно занимаешься одним и тем же, а раньше, мне рассказывали, что каждый аирдроп практически приходил, можно было нормально майнить крипту, и выходить в неплохой плюс с покупки видеокарты на продажу биткоина, но 2017-2019 меня очень сильно огорчает, потому что практически ничего нового не появляется, а старое со временем становится всё хуже и хуже, работать приходится всё больше и больше, а платить начинают меньше, ещё и очень много способов заработка бесследно исчезают
fitinouz Posted October 5, 2019 #84 Posted October 5, 2019 Я считаю, что мало кто хочет вкладываться в неизвестную крипту, которая по итогу может даже не выйти на рынок и вкладчик потеряет свои средства, зачем он будет рисковать, когда на рынке есть более стабильный биткоин и эфир.
Buxlobai Posted October 11, 2019 #85 Posted October 11, 2019 On 10/5/2019 at 7:53 PM, minamoto77 said: а как определить какие из них правильные? Ну как определить?Только поучаствовать самому.)Тут без вариантов-заплатили,хорошо продал-значит правильный.Кинули с оплатой или пока выплатили упал на самое дно-значит неправильный.)
verisk Posted October 11, 2019 #86 Posted October 11, 2019 On 9/15/2019 at 6:58 PM, fidel10 said: Всем привет, форумчане! очередные мысли относительно криптовалют. Наверняка, многие из нас первые свои деньги делали именно в крипте благодаря дропами и баунти кампаниям. Я лично достаточно неплохие деньги делал именно благодаря крупным аирдропам, но вот уже почти 2 месяца не вижу нормальных дропов, с чем это может быть связано? или может уже прошло то время, когда все это ловил свой хайп... Да время аэрдропов постепенно уходит в историю.Все потому,что слишком много стало создаваться так называемых"пустышек",и доверие людей к данной деятельности бизнеса падает.
sergggun Posted October 11, 2019 #87 Posted October 11, 2019 честно говоря думаю, что аирдропы и их вариции отмирают, но неделю назад зашел в биржу, которая выпустила свою монетку CNB (Coinsbit token), и обещала начислить 5000 штук 10 октября. Конечно я не верил, но сегодня точно - баланс пополнен на 5к этих монеток (правда воспользоваться можно после 01.01.2020). Так что надо поглядеть.
kovalchuk322 Posted October 11, 2019 #88 Posted October 11, 2019 Я сколько искал нечего не мог найти нормального и это обидно очень,раньше намного больше дропов было нормальных и которые адекватно платили!
illibes Posted October 11, 2019 #89 Posted October 11, 2019 9 minutes ago, kovalchuk322 said: Я сколько искал нечего не мог найти нормального и это обидно очень,раньше намного больше дропов было нормальных и которые адекватно платили! Да, вы правы, в последнее время практчиески всегда вас просто попросят пройти КИС,а после - лишь надеяться на то, что токен не соскамится, что он вообще выйдет на биржу, а если эти два факта прошли проверку на прочность - то наедятся на то, что вам выплатят монетки))
galuv445 Posted October 11, 2019 #90 Posted October 11, 2019 Ну на совсем я думаю не вымрет, так что как вымрет так и возродится
klon68 Posted October 11, 2019 #91 Posted October 11, 2019 6 minutes ago, galuv445 said: Ну на совсем я думаю не вымрет, так что как вымрет так и возродится Если будет продолжаться такой же шквал ардропов, что и сейчас то не возродится. Для воскрешения должно выходить 3-5 монеток в год, в которые реально будут силы вкладывать.
nvz2010 Posted October 11, 2019 #92 Posted October 11, 2019 (edited) Конечно такого клдичества дропов как было пару лет назад сейчас нет, но все же встречаются например фейсбук сейчас весы дропом роздает. Может и толк с этих монет будет. Edited October 11, 2019 by nvz2010
Maximko1 Posted October 11, 2019 #93 Posted October 11, 2019 Тоже давно не видел годных аирдропов, послидний раз ethplode годный проводил но мне блин не заплатил ни копейки из за впн похрду, хоия как по мне бред, я прост забыл его выключить
Ivangarh2019 Posted October 11, 2019 #94 Posted October 11, 2019 Я тоже раньше занимался всей этой темой и как никак но какие-то деньги поднимал. Но тоже стал замечать, что их меньше стало. Мне кажется то связано с тем, что людей это не стало так интересовать.)
NullLenser Posted October 11, 2019 #95 Posted October 11, 2019 Ну сейчас вроде большинство аирдропов разводом занимаются
Elizaveta Posted October 11, 2019 #96 Posted October 11, 2019 4 minutes ago, Ivangarh2019 said: Я тоже раньше занимался всей этой темой и как никак но какие-то деньги поднимал. Но тоже стал замечать, что их меньше стало. Мне кажется то связано с тем, что людей это не стало так интересовать.) К сожалению, все больше проектов ориентируются не на качество, а на количество. Из всего мусора дропов и разных ICO, которые растут как грибы после дождя, найти что-то стоящее становится все сложнее. Поэтому многие теряют интерес.
FLOW1984 Posted October 11, 2019 #97 Posted October 11, 2019 Вроде ща аирдропы ща начали опять появлятся
Maxon4ik Posted October 11, 2019 #98 Posted October 11, 2019 Аидропы вымирают потихоньку последнее время много скамов
mxon91 Posted October 13, 2019 #99 Posted October 13, 2019 через чур уже много этих аидропов..каждый страеться привлеч больше аудитории к себе.а итог не чего могут не выплатить вообше!
Aleksandr7284 Posted October 13, 2019 #100 Posted October 13, 2019 On 10/4/2019 at 3:58 PM, vhontsov21 said: Бывает, и выстреливают сильно некоторые проекты, что с одного эйрдропа десятки баксов выводишь. К сожалению мне такие не попадались хотя я участвовал в более чем в ста раздачах но продолжаю участвовать может когда нибудь повезет с ними и сниму кругленькую сумму
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now