Jump to content

Ivangarh2019

Hero
  • Posts

    2968
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1829 profile views

Ivangarh2019's Achievements

  1. Ну так если хороших аирдропов сейчас на найти, а только скам, это нельзя назвать вымиранием этой темы?
  2. Можно называть по-разному) Безбашенный, самоуверенный. Но я бы сказал, что я просто рискованный. Вот рискнул и оправдал своё качество) Так что не стоит думать, что вкладываться в крипту на все деньги - это 100% не нужно делать никогда в жизни.
  3. Ну это с какой-то стороны и даже хорошо. Потому что в большинстве аирдропы с KYC являются качественными, не скамами в общем. По крайней мере я не знаю скамы с KYC. Может будущее аирдропов только с верификацией.
  4. И как мне кажется все эти монеты, которые считаются мусором, они были созданы теми, кто думал "Создать свою монету легко". Вот и создали) Я даже этой ерундой маяться не буду.
  5. Я лето прям не люблю из-за постоянной жары. Зима лан лав, хотя бы из-за нового года.
  6. Я и не новичок в криптовалюте и не богатенький профессионал) Но я однажды закупился на все свои деньги биткоина, но мне тогда повезло, что он пошел вверх и вышел в неплохой плюс. Так что тут просто риски.
  7. Я вообще удивлен, что такая страна такого малого значения в мире ( по сравнению с Россией ), вырывается первой в крипто-тему из всех стран СНГ. Конечно, что-то в Украине ещё предпринимали там, но как всегда это далеко не ушло.
  8. Для меня даже пара животных это много) У меня живут вот одна кошка, дак я с ней мучаюсь.
  9. Да тут нельзя даже до десятилетия точно угадать когда мы начнем получать зарплату в криптовалюте и если вообще начнём. Я надеюсь, что что, а зарплата у нас останется в фиате.
  10. Я не люблю убегать с казино, если слил нормальное количество сатош. Я как правило играю до конца.) То есть либо верну всё, либо просто солью) Не могу уходить.
  11. Да тут учиться то собственно и нечему. Просто дал денег одному человеку сказал на какую тему будет криптовалюта. Он за деньги все создаст. Потом дашь денег пиар менеджеру и он раскрутит твою монету как следует. Вот из этого и следует, что проблема в деньгах.
  12. Конечно безопасных криптобирж очень много. Но все хотят и будут работать на той бирже, которая на слуху у большинства людей, тобишь самой популярной.
  13. Ну их осталось единицы. Глядишь через пару лет и вообще закончатся. Раньше то на какой не наткнешься - платят и не важно сколько. А сейчас ещё попробуй найти хороший аирдроп.
  14. Ну то есть в Украине крутится мысль, чтобы принять криптовалюту только из-за налогов с народа? Посмотрим как в этой стране всё это реализуют. Хотя мне кажется, что странам СНГ рано ещё об этом думать. Щас Китай всех обгонит снова и мы за ним попремся.
  15. У меня вот завалялось 150$ и я думаю: Покупать биткоин или нет. Конечно сейчас я не собираюсь брать, но чуть позже, если цена у него конечно просядет хотя бы до 8000$.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use