Jump to content

Arsi88

Hero
  • Posts

    1536
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Arsi88 last won the day on May 21 2020

Arsi88 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Arsi88's Achievements

  1. Всем привет. С последнего моего посещения форума тут как вижу много чего изменилось, появились какие-то значки возле профиля и многое другое. Кто знает где на фооуме написано об обновлениях на этом форуме?
  2. Мне лично не нужна зарплата в крипте,меня устраивает и фиат.
  3. Статегия на удвоение ставки,в случае проиграша,самая худшая и минусовая стоатегия,да сперва кажется,что прибылтная,но тут чисто на удачу,может и дать,а может и слить быстро.
  4. Ну тут большие риски потерять большие проценты от вклада,зачем так рсковать?Сейчас рынок не очень важно себя чувствует.
  5. Комиссии на крипту тоже были отменены?Или на фиатные выводы/валды на биржу?
  6. Мало ,да.Но они есть.Сейчас биржи тоже запускают всякие аирдропы для привлечении новых пользователей.
  7. У вы поразмыслите и поймёте. Любой при получении зарплаты в виде крипты,в итоге обменяет на фиат.Нету смысла платить в электоронной валюте.
  8. Только дурак закупится на все деньги крипту.Это нужно быть сверхуникумом.Тут нужно понимать,что вклад в крипту это сильные риски потери денег.
  9. Тоже нету,были кошка и собака и столько г@вн@ после них было,просто ужас.
  10. Конечно не выгодно именно с налогов и живёт наше правительство именно с них и идёт вклад во что то.
  11. А нужно ли государсву такое?Это неконтролируемая система,так что государству это не выгодно и не нужно,у них всё доожно быть под контролем.
  12. Есть такие люди да,но вот не всем им везёт и они залезают в долговую яму в итоге и в депрессии постоянно ходят.
  13. Конечно это самое оптимальное решение,покупать на то что зарабатываешь в сети.Не стоит рисковать и продавать машины и квартиры и вкладывать в криптовалюту.
  14. Глупец только купит на все деньги в крипту и не подстрахуется.
  15. И хорошо если это понимают все люди.Некоторые думаю,что вложился то куда вложился,тот проект просто обязан выплатить.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use