Jump to content

State

Hero
  • Posts

    2001
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

Recent Profile Visitors

2048 profile views

State's Achievements

  1. Кроме аргументов "за" надо взвесить и "против". Посмотреть графики крипты и представить, каково вам будет при обвале. Если и после этого человек решит вложить все, то туда ему и дорога. Я могу лишь только предупредить.
  2. Храню деньги только на кошельках, что говорит о моем уровне доверия. Хотя в последнее время какие то кражи происходят у совсем невнятных бирж, что говорит о повышении качества работы в сфере безопасности биржевых площадок.
  3. Да, стабильности ноль, зато кто получает в биткоине сейчас бы был в шоколаде. 9к уже. Правда как бы они визжали при обвале как в последний раз😂
  4. Ну вы сами решите, только перед этим представьте, что с вами будет, если она сложится в 2 раза за пару дней? Представили? А теперь в 4 раза. Ну как? А такое было и не раз. Вот решайте, стоит или нет.
  5. Тема с аирдропами до конца еще долго не вымрет. Вы за бесплатно пиарите любой шлак😂Как такая тема может вообще умереть? Все довольны.
  6. Если "все" это небольшие деньги, то можно, но надо понимать, что крипта это фьючерсные, т.е. высокорисковые вложения. Никто не знает что будет завтра и какие законы выпустят. Никто вам ничего возвращать не будет, если что.
  7. Ветка одна из самых популярных. периодически постят дропы даже каналы не связанные с криптой. Наверно это не просто так и кто то еще зарабатывает, но по моему сама тема потраченное время зря.
  8. Темное и пасмурное. Людей мало на улице, хорошо так. Все таки большие города не для жизни, психика страдает сильно...
  9. Кредит вообще не стоит брать. Кроме того, что на бизнес. Просто все думают только о выигрыше, а вы представьте в какую кабалу вы сядете, если проиграете?
  10. Деньги ваши, потом кого винить будете? Думайте сами, но я не закупаюсь на все ничем. Кроме крипты есть золото и акции. Акции российские, да, знаю, что это жопа) Но на американские нужен доступ и там ценник ептать, 1 лот Фейсбучни стоит 2к баксов.
  11. Мне иногда кажется, что люди просто сами себя уверяют. что там есть идея) Каких я только аирдропов сказочных не слышал, но по факту, они же всегда были редкость. Затраченное время можно на простой работе в реале более эффективно потратить.
  12. О том и речь, именно поэтому доллар, а не рубль резервная валюта, из-за стабильности. То же самое с бизнесом. Если бы не курс, то можно было бы смело переходить в торговлю за крипту, никаких налогов.
  13. Знаю таких ровно 2-ух человек. Оба сидели. За мелочь, кражи. Они безобидные, но попали так, родители алкаши у одного, да и сами спиваются. Вот они взяли кредит именно на игровые. Я просто стою молчу, сами рассказывают. Взяли они по 40 тысяч и мне говорят, а мы че, дураки что ли отдавать, все просрали и с улыбкой ходят хвастаются еще. Не знаю чем закончилось, но это пдц экономические гении.
  14. Самый большой, да и вообще большой был только в дайсе. При том на соседнем сайте. Хотя тут больше закинул, но взял там. Не знаю, ник тот же, может корреляция какая то.
  15. Те кто владеет деньгами. Это касается ВСЕХ финансовых активов. Мы даже не знаем кто конечный бенефициар. Действует схема, где владельцы 90% денег планеты отдают их в фонды. Мы максимум знаем фамилии директоров фондов, но не знаем кто вкладчики. Да вы разве не знаете, что эти люди всегда в плюсе, даже в кризис. Как такое возможно, если все в 10 раз упало? Значит они знали, скинули заранее и купили, когда все упало, разорив миллионы людей. Крипта считаете, исключение? Вы так же не знаете хозяев кошельков.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use