-
Posts
2001 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
State got a reaction from sviatlanap72 in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
Ребята! Сливы это что? Это ЗЛО! А ЗЛО побеждает что? Бабло! Вот так и борюсь. Засадил половину, забросил в 2 раза больше и борюсь на здоровье без паники и нервов.
-
State reacted to NikeFit_7777 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
В любом случае это уж очень большая ошибка как по мне, так как в будущем будут довольно большие проблемы, и не думаю что стоит оно вообще того.
-
State got a reaction from Yuzhny in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
Те кто владеет деньгами. Это касается ВСЕХ финансовых активов. Мы даже не знаем кто конечный бенефициар. Действует схема, где владельцы 90% денег планеты отдают их в фонды. Мы максимум знаем фамилии директоров фондов, но не знаем кто вкладчики. Да вы разве не знаете, что эти люди всегда в плюсе, даже в кризис. Как такое возможно, если все в 10 раз упало? Значит они знали, скинули заранее и купили, когда все упало, разорив миллионы людей. Крипта считаете, исключение? Вы так же не знаете хозяев кошельков.
-
State reacted to kosmos2 in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
желтый дают от писанины на форуме,там свои статусы типо.
-
State reacted to 555artem555 in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
ставки бывали разные и очень интересные а играю уже более 2 лет)))
-
State got a reaction from Zheka001 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
В этом и содержится вся хитрость. Поэтому и зарабатывают в перспективу только те, кто рисует цену и рынок обслуживает. Люди ждут одну цену, а она чуть ниже будет и все, дальше вниз.
-
State got a reaction from Grad44445 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Да Жека, вот ты правильно мыслишь, взял рубль - получи два. Это экономически оправдано. А когда нет 10 рублей, чтоб купить телефон и покупают в итоге за 15, не понимаю этого. Зубы только на автомате стискиваю. Даже выражал мнение, что физическим казино это тоже не выгодно, повышаются риски схода человека с катушек, что не безопасно. А казино это все таки развлечение, тут надо весело время проводить.
-
State reacted to Zheka001 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Кредит это вообще опасно. Я бы взял только на открытие бизнеса или инвестиции, а на казино я бы никогда не взял. Азарт это очень плохо, он тянет человека на дно.
-
State reacted to Grad44445 in Зарплата в крипте!
Это же само собой. Пока хлеб довез до магазина курс уже 3 раза поменялся. Люди после первого такого дня расчетов перейдут на бусы и камни и то будет лучше.
-
State reacted to Patrick2244 in Зарплата в крипте!
да именно из за чрезмерной валотильности крипто валюта никогда не станет платёжным средством. так что не стоит фантазировать на тему того как было бы здорово если бы зарплату выдавали крипто монетами. такого не будет.
-
State got a reaction from Grad44445 in Доверие криптобиржам
Я знаю биржу, которая использует в опознании американский стартап. Этот стартап используют полицейские, ФБР, Интерпол и многие другие западные службы. Они проводят сверку вашего лица по своей базе. Якобы только соц сетей. И я не против. Но доверие это когда такое открыто. А так, какое доверие? Где начинается фиат в электронном виде, о доверии можно забыть.
-
State reacted to Arsi88 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Да и ты сидишь и смотришь как тупо уходят большие деньги у мажора.Надеюсь он не кредит брал ради этого?
-
State reacted to Vancik in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Незнаю как ты думаешь что можно легко отбить любой слив, я бы не рискнул взять кредит для игры в казино, я депнул 5 лям сат чтоб отбить 1 лям и слил все, почти 400к пошел в плюс потом начало лить и я не стормозил и так до нуля.
-
State got a reaction from Arsi88 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
Это бесспорно. Дети будущее, а биткоин лишь инструмент в будущем. Да и фьючи особо рисковые вложения. Читал, что в США не профильные фонды не имеют права больше 10% денег клиентов вкладывать во фьючерсные инвестиции. Вот, пытаюсь поделиться с общественностью, чтоб потом не больно было, надеюсь кого то спасет)
-
State reacted to Arsi88 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
Лучше выделять с месячного дохода те проценты которые лишние и не очень их жалко и по карману не будет бить.То есть не стоит к примеру лишать своих детей едой или самого себя,ради вложения в битеэкоин или любую другую монету
-
State reacted to ganoza in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
полностью согласен с вашими словами, средства нужно распределять на разные проекты, главное подходить ко всему с умом, а то можно остаться не с чем.
-
State reacted to Burjuy222 in Доверие криптобиржам
Вон многие доверились йобит, и скупили их продвигаемые монеты!) А в итоге их биржа кинула, и только она и заработала!))) Какое доверие?))))
-
State reacted to nvz2010 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
У меня есть не большие сбережения и в биткоин я верю, но не могу свой запас стратегический вложить в эту монету. Наверное было бы правильно, но реальная жизнь диктует свои правила
-
State got a reaction from Arsi88 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Мне кажется это не выгодно даже казино. Вот смотрите, человек ежемесячно может себе позволить по 100 рублей вложить в игры казино. В год 1200 р. Но тут он психует, ставит сотку, льет и берет кредит 500 рублей. Если он слил, то он ближайшие 5 месяцев будет работать только на отдачу долга. Но казино и так 500 рублей получило. А вот дальше идет погашение процентов. И уже никто кроме банка ничего не получает. Поэтому в долгосрочной перспективе лучше стабильные клиенты, постоянные, без суицида и криков в чате, что нас всех обманывают и под монастырь подвели😂 Хотя это не так, все добровольно и благодаря боту я начал смотреть за статистикой, на самом деле это Я не забираю прибыль, а хочу еще. Не знаю когда остановиться, надо дальше разрабатывать свою под себя игру. А кредит нервирует. Это уже не удовольствие от процесса, а страх, зачем это надо?
-
State got a reaction from Arsi88 in Что вы забыли в казино?
Мне тут комфортно даже ночью. На районе зайти в игровые в 4 утра в выходной, может означать не веселые приключения😂 А тут все цивильно, лицензия есть, все теперь понятно стало, глаза не разбегаются.
-
State reacted to Overlord in Доверие криптобиржам
Достоверной инфы вроде бы нет, даже на офф сайте, а слухи припысывают ее всем кому только можно, последний раз она принадлежала корейцам, до этого кому-то из украины
-
State reacted to brendi70 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Есть же не здоровые интересы у людей.Вот игромания как раз один из этих случаев.Этим людям не важно где и как доставать деньги,и важно играть еще и еще.
-
State reacted to Gena1985 in Зарплата в крипте!
Не все пенсионеры умеют пользоваться компьютером. И не у всех есть дети что бы им помогли.
-
-
State reacted to Andrey39 in Какие животные живут у вас дома ?
Я неделю назад подобрал с улицы кошку, а так у меня до этого вообще не была животных.