На Бинансе тоже хорошие условия для вывода фиата, комиссия маленькая, но нужно проходить верификацию:(
Но я не думаю, что с ней возникнут какие-либо вопрос проблемы, биржа всё таки топовая)
Я бы вам не советовал участвовать в аирдропах которые требуют верификацию. Самый нормальный аирдроп с верификацией это Блокчейн, год назад он раздавал 25$ в монете Стеллар, и это очень щедро, да и кошелёк надёжный.
Я тоже пользовался этим кошельком год назад, но потом решил прикупить аппаратный кошелёк. Если вы зарабатываете не так много, то онлайн кошелька вам вполне достаточно, а потом через год-два, когда доходы вырастут, уже можно покупать аппаратный кошелёк.
Биржи вообще предназначены для торговли, а не хранения, но многие люди делают всё наоборот. На бирже может случиться всё что угодно, поэтому лучше перестраховаться и завести онлайн или холодный кошелёк.
А я всего один депозит сделал, и играю на бонусные) Я здесь тоже не за деньгами, а за удовольствием) Вот вчера поднял 50к сатош, и получил удовольствие
Можно, а как же рефералы? С помощью них можно даже не вкладывать в проект, а с рефералки получить хорошие проценты. Но рефералов далеко не все имеют, поэтому нужно вкладывать.
На самом деле надёжных бирж очень много, их топ можно посмотреть на Coinmarketcap) Поэтому лучше не ограничиваться маленьким списком бирж, а выбрать себе из большого списка 2-3 биржи.
Неплохой аирдроп, блокчейн тоже раздавал 25$ за верификацию, но я бы не стал проходить верификацию на каждом проекте, а только на надёжных, и то таких очень мало.
Но это лучше, чем брать кредит в банке, поэтому в этом есть и свои плюсы) Да и возьмёт кредит только лютый игроман, который кроме игры не видит реальный мир.
Ну в интернете есть много способов зароботка, без них тоже можно обойтись. Вот например с баунти может прийти хорошая сумма, если проект выплатит вам свои токены, и если они выйдут на биржу. А если вы хотите стабильность, тогда нужно вкладывать.