Jump to content

NikeFit_7777

Member
  • Posts

    692
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

NikeFit_7777 last won the day on April 29 2020

NikeFit_7777 had the most liked content!

7 Followers

Recent Profile Visitors

1177 profile views

NikeFit_7777's Achievements

  1. Да думаю всё же выбор уже каждого, на какую сумму закупаться, и какую монету так-то покупать, дело уже каждого так сказать же.
  2. Было бы на самом деле очень даже не плохо, но знаю то что уж точно этого в течении нескольких лет не будет так-то. Но в любом случае это было бы очень даже не плохо.
  3. Честно говоря лично для меня это немного не понятно на самом деле вообще зачем это делать так сказать, но значит так нужно для кого-то, в любом случае это выбор человека же.
  4. Конечно же только лето, так как не нужно долго одеваться, и можно гулять где и сколько угодно, к тому же можно поехать на море а это же большинство так-то любят на самом деле.
  5. Главное думаю всё же что стоит пробовать, и уже спустя время всё действительно уже будете знать что к чему действительно. В любом случае стоит пробовать, и кто бы что бы не говорил бы так сказать.
  6. Да в любом случае доверие к биржам было, и будет довольно долгое время в любом случае, та даже большая часть всех моих средств храниться именно на биржах.
  7. Ну если про такую сумму идёт речь тогда и действительно можно пробовать в любом случае, ведь всё сумму довольно уж очень легко потерять в любом случае.
  8. Честно говоря для меня это действительно немного загадка на самом деле, но по большой части вообще стараюсь не обращать даже внимание на чат на самом деле, и банально много чего не вижу да и всё.
  9. Да в любом случае всё может быть в любом случае, но уж точно никто точной информации в любом случае знать уж точно никогда не будет в любом случае.
  10. Доверие к биржам было, и в любом случае ещё долгое время будет так как каждый день пользуюсь биржами, и никогда никаких трудностей не возникало.
  11. Да просто напросто вообще никто не будет платить людям именно в криптовалюте, ведь банально это не очень выгодно для самого же директора на самом-то деле.
  12. Ещё забыл написать что так же довольно большой любитель вообще ездить в другие города, а ещё круче это ездить в другие страны, и желательно куда-то ближе к морю, вот это уж очень действительно сильно люблю.
  13. Вот видите всё довольно реально в любом случае. Вот и я так же верю что всё будет довольно не плохо в финансовом направлении, и стараюсь по немного каждый день играть так сказать.
  14. Ну тогда всё же я не хомяк, ведь на самом деле уж очень легко так-то потерять всё что есть. Хотя всё же иногда действительно хомяк, но всё же решения с деньгами предпочитаю обдумывать.
  15. Было бы довольно не плохо на самом деле, но думаю большинство осознают что банально этого просто напросто не будет, как бы мы этого не желали бы на самом деле.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use