Да мало ли что там говорят. Я не верю в такого рода чушь, "знакомые" и тому подобное. Пусть эти "знакомые" хоть однажды сделают инвестирование, вот тогда начнут по другому говорить. По-любому, но когда. В принципе, я и не тороплю, правительство, чтобы скорее легализовало крипту, а зачем. Когда на сегодня, я и без этого хорошо обхожусь.
Почему Вы так уверены в этом, что Россия не примет блокчейн и криптовалюту? Я же писал выше, что в России и в Казахстане, проводятся форумы, на криптовалютную тематику. Это значит один позитив, так как правительство не мешает, я повторюсь-не мешают проведению данных мероприятиях.
А они и никогда до этого не додумываются, чтобы вот так сделать, как описали выше. Есть может программисты и нанять их можно без проблем, но к путнему это не приведёт, увы.
В России и проводятся, определённые форумы, на тему криптовалюты и блокчейна. Правительство не запрещает этого делать. В моей стране также, проводятся форумы и люди обсуждают блокчейн. Развитие есть, но небольшое, как хотелось бы.
В Великобритании, США, нет ведь "придирчивости", что по сравнению с нашими странами, этого не должно тоже быть. Пусть тогда сделают налог или ещё чего, для того, чтобы биткоин и криптовалюта, была легализована.
На заводах, чтобы получать зарплату в биткоине-это нереально. Уже сегодня ужесточили правила, не только в финансовом положении, но и в остальных планах. Может и наступит то время, когда можно получать зарплату в виде криптовалют, но скорее всего, для этих целей нужна легализация биткоина.
У криптовалютной бирже Yobit, есть вероятность отдать профит, вот как раз сегодня будет происходить такого рода аирдропа от Йобит. Я считаю, что не стоит пропускать данного события:
Худшей стратегии нет, для меня. Я играю в мины и выбираю лучшую стратегию, для того, чтобы заработать на игре биткоин. Худшие стратегии, лучше всего обходить стороной.
В казино играть, это не дело. Лучше всего инвестировать в свои средства, и завтра получать доход. Можно, пару раз зайти, но долгое время играть и проигрывать свой профит, это не дело.
Да, есть такое. Лето, вот это очень приятное время года, когда можно расслабиться и собраться духом, чтобы встретить осень. Хотелось бы жить там, где нет зимы и осени. Это Сочи.
Я люблю купаться и загорать на своём озере. Это очень позитивно влияет на организм человека, когда плаваешь и бываешь на природе. Человеку свойственно быть с природой, и от этого не денешься.