-
Posts
482 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
bliznec got a reaction from Yuzhny in Зарплата в крипте!
В России и проводятся, определённые форумы, на тему криптовалюты и блокчейна. Правительство не запрещает этого делать. В моей стране также, проводятся форумы и люди обсуждают блокчейн. Развитие есть, но небольшое, как хотелось бы.
-
bliznec reacted to Saaa in Зарплата в крипте!
Ну делать не запрещает, это верно, но только я думаю это просто связано с тем, что оно не разобрались как наложить на это лапу и монетизизовать.
-
bliznec reacted to vl77lp in Темы с аирдропами вымирают?
Да есть немного битка на балансе, надеюсь будет какой либо профит с данного форка. Интересно какие условия выкатят собственно по инвесту, куда уйдет основная доля монет.
-
bliznec reacted to chikanta in Крипта. В каких странах ее уже приняли?
Эх, хотелось бы, что бы и у нас приняли, но к сожалению, меня не покидает мысль, что тогда начнется чрезвычайная придирчивость.
-
bliznec reacted to sam2701 in Зарплата в крипте!
Такая оплата большее отношение имеет к фрилансу. Сложно представить, что зарплату на заводах реализуют в криптовалюте.)
-
bliznec reacted to vl77lp in Темы с аирдропами вымирают?
Не сказал, жирные айрдропы на Биржах все таки редкость, а по настоящему шикарных вряд ли за все время набралось с десяток. Йобит вот в последнее время молодцы, дают немного заработать.
-
bliznec reacted to NikeFit_7777 in Зарплата в крипте!
Да просто напросто вообще никто не будет платить людям именно в криптовалюте, ведь банально это не очень выгодно для самого же директора на самом-то деле.
-
bliznec reacted to sviatlanap72 in Что вы забыли в казино?
Так ведь затягивает же, я например человек азартный, мне сложно остановиться, хотя я согласна что проигрывать не дело, так ведь остается надежда когда-нибудь выиграть, наверное большинство тех кто здесь играет так считает)
-
bliznec got a reaction from NikeFit_7777 in Чем вы любите заниматься летом?
Я люблю купаться и загорать на своём озере. Это очень позитивно влияет на организм человека, когда плаваешь и бываешь на природе. Человеку свойственно быть с природой, и от этого не денешься.
-
bliznec reacted to Mr1egend in Какие времена года вы любите??????
Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
-
bliznec reacted to Mr1egend in Какие времена года вы любите??????
Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
-
bliznec reacted to Arsi88 in Темы с аирдропами вымирают?
Да она как бы есть....просто ценник раздачи сильно снизился,люди кто с начала принимал участие в аирдропах,писали что порой по 100-200$ с каждой раздачи было.Но и раздач было не так уж и много.
-
bliznec reacted to Gertza in Темы с аирдропами вымирают?
Ну да, для тех у кого дропы на первом месте и у кого есть достаточно времени и сил, чтобы за всем этим следить, ну и в основном успевать конечно, то интерес будет. Я аналогично участвовала в немногих и толкового ничего не словила. Хотя на тот момент очень хотелось, было словно азарт)))
-
bliznec got a reaction from Mr1egend in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной.
-
bliznec reacted to Arsi88 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
А что делать извините?Кино не смотри это не делай,то не трогай.А что делать?Есть до болт душевные фильмы где при просмотре можешь вытащить море эмоций как позитивных так и отрицательных
-
bliznec got a reaction from Arsi88 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной.
-
bliznec reacted to Patrick2244 in создать свою монетку? легко!
листинг это пожалуй самый сложный вопрос который требует ещё и финансовых вложений. ведь ни одна биржа не согласится пустить у себя на торги вашу монету бесплатно. так что чем круче биржа тем дороже будет стоить листинг.
-
bliznec got a reaction from Wiseman in Зарплата в крипте!
Да, я бы согласился получать зарплату в виде криптовалюты биткоин и Эфириум. Главное, чтобы перечисления шли. Конечно я не против и обеими руками за то, чтобы покупать продукты за криптовалюту, в любом стоящем супермаркете.
-
bliznec reacted to Gertza in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Могу посоветовать вам фильм, документальный о Кристофере Клумбе
-
bliznec reacted to AlphaGela in Зарплата в крипте!
Ну пока это отдаленное будущее ведь пока есть курс плавющий никто не будет платить криптой тем более продавать что то за нее
-
bliznec reacted to Wiseman in Доверие криптобиржам
Естественно со смыслом , это вообще было придумано регуляторами для сбора данных про нас с вами чтобы в любой удобный момент все ваши действия были слиты в налоговые службы вашего государства и вы были оштрафованы за сокрытие налогов и тд.