Jump to content

bliznec

Member
  • Posts

    482
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Money
    bliznec got a reaction from Yuzhny in Зарплата в крипте!   
    В России и проводятся, определённые форумы, на тему криптовалюты и блокчейна. Правительство не запрещает этого делать. В моей стране также, проводятся форумы и люди обсуждают блокчейн. Развитие есть, но небольшое, как хотелось бы. 
  2. Money
    bliznec reacted to Saaa in Зарплата в крипте!   
    Ну делать не запрещает, это верно, но только я думаю это просто связано с тем, что оно не разобрались как наложить на это лапу и монетизизовать.
  3. Money
    bliznec reacted to vl77lp in Темы с аирдропами вымирают?   
    Да есть немного битка на балансе, надеюсь будет какой либо профит с данного форка. Интересно какие условия выкатят собственно по инвесту, куда уйдет основная доля монет.
  4. Money
    bliznec reacted to chikanta in Крипта. В каких странах ее уже приняли?   
    Эх, хотелось бы, что бы и у нас приняли, но к сожалению, меня не покидает мысль, что тогда начнется чрезвычайная придирчивость.
  5. Money
    bliznec reacted to sam2701 in Зарплата в крипте!   
    Такая оплата большее отношение имеет к фрилансу. Сложно представить, что зарплату на заводах реализуют в криптовалюте.)
  6. Money
    bliznec reacted to vl77lp in Темы с аирдропами вымирают?   
    Не сказал, жирные айрдропы на Биржах все таки редкость, а по настоящему шикарных вряд ли за все время набралось с десяток. Йобит вот в последнее время молодцы, дают немного заработать.
  7. Money
    bliznec reacted to NikeFit_7777 in Зарплата в крипте!   
    Да просто напросто вообще никто не будет платить людям именно в криптовалюте, ведь банально это не очень выгодно для самого же директора на самом-то деле.
  8. Money
    bliznec reacted to sviatlanap72 in Что вы забыли в казино?   
    Так ведь затягивает же, я например человек азартный, мне сложно остановиться, хотя я согласна что проигрывать не дело, так ведь остается надежда когда-нибудь выиграть, наверное большинство тех кто здесь играет так считает)
  9. Money
    bliznec got a reaction from NikeFit_7777 in Чем вы любите заниматься летом?   
    Я люблю купаться и загорать на своём озере. Это очень позитивно влияет на организм человека, когда плаваешь и бываешь на природе. Человеку свойственно быть с природой, и от этого не денешься. 
  10. Money
    bliznec reacted to Mr1egend in Какие времена года вы любите??????   
    Мне тоже больше всего весна, все зелёное тепло. Летом сильно жарко, да и от солнца все вянет и пыли много. Зима и осень понятно, что из за холода не очень приятна.
  11. Money
    bliznec reacted to Mr1egend in Какие времена года вы любите??????   
    Согласен, вроде и зимы толком то не было, теперь и весны нет, надеюсь хоть лето порадует 🌻☀️🌴
  12. Money
    bliznec reacted to Arsi88 in Темы с аирдропами вымирают?   
    Да она как бы есть....просто ценник раздачи сильно снизился,люди кто с начала принимал участие в аирдропах,писали что порой по 100-200$ с каждой раздачи было.Но и раздач было не так уж и много.
  13. Money
    bliznec reacted to Gertza in Темы с аирдропами вымирают?   
    Ну да, для тех у кого дропы на первом месте и у кого есть достаточно времени и сил, чтобы за всем этим следить, ну и в основном успевать конечно, то интерес будет. Я аналогично участвовала в немногих и толкового ничего не словила. Хотя на тот момент очень хотелось, было словно азарт)))
  14. Bitcoin
    bliznec got a reaction from Mr1egend in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной. 
  15. Money
    bliznec reacted to Arsi88 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    А что делать извините?Кино не смотри это не делай,то не трогай.А что делать?Есть до болт душевные фильмы где при просмотре можешь вытащить море эмоций как позитивных так и отрицательных
  16. Money
    bliznec got a reaction from Arsi88 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    Обитель зла, все части рекомендую просмотреть, Милла Йовович, очень хорошо играет. Терминатор, все части. Отраки во вселеной. 
  17. Money
    bliznec reacted to Patrick2244 in создать свою монетку? легко!   
    листинг это пожалуй самый сложный вопрос который требует ещё и финансовых вложений. ведь ни одна биржа не согласится пустить у себя на торги вашу монету бесплатно. так что чем круче биржа тем дороже будет стоить листинг.
  18. Money
    bliznec got a reaction from Wiseman in Зарплата в крипте!   
    Да, я бы согласился получать зарплату в виде криптовалюты биткоин и Эфириум. Главное, чтобы перечисления шли. Конечно я не против и обеими руками за то, чтобы покупать продукты за криптовалюту, в любом стоящем супермаркете. 
  19. Money
    bliznec reacted to Gertza in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    Могу посоветовать вам фильм, документальный о Кристофере Клумбе
  20. Money
    bliznec reacted to AlphaGela in Зарплата в крипте!   
    Ну пока это отдаленное будущее ведь пока есть курс плавющий никто не будет платить криптой тем более продавать что то за нее
  21. Money
    bliznec reacted to Wiseman in Доверие криптобиржам   
    Естественно со смыслом , это вообще было придумано регуляторами для сбора данных про нас с вами чтобы в любой удобный момент все ваши действия были слиты в налоговые службы вашего государства и вы были оштрафованы за сокрытие налогов и тд. 
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use