Jump to content

создать свою монетку? легко!

Featured Comment

часто стал натыкаться на фразы я бы непрочь создать свою монетку,но это сложно.Хрен там! На самом деле в настоящее время я знаю как минимум один ресурс(ну знаю-то его я давно) где вы не обладая никакими навыками можете,например подарить личную крипту сименем своей подруги её на день рождения и обойдется вам это дешевле сотового телефона). Такую услугу уже давно предлагает создатель монеты wawes. Токены на её база ко всему прочему сразу листятся на их децентрализованой бирже,так ,что ваша монета ещё станет и залистенной).Пишите сюда про аналогичные фишки(эфира и трона и т.д.)

On 12/22/2019 at 5:49 PM, Russia64 said:

часто стал натыкаться на фразы я бы непрочь создать свою монетку,но это сложно.Хрен там! На самом деле в настоящее время я знаю как минимум один ресурс(ну знаю-то его я давно) где вы не обладая никакими навыками можете,например подарить личную крипту сименем своей подруги её на день рождения и обойдется вам это дешевле сотового телефона). Такую услугу уже давно предлагает создатель монеты wawes. Токены на её база ко всему прочему сразу листятся на их децентрализованой бирже,так ,что ваша монета ещё станет и залистенной).Пишите сюда про аналогичные фишки(эфира и трона и т.д.)

Да можно создать но это не так же просто нужно создать свою группу и програмистов хороших , а не назва только )))

1 minute ago, Danifilth said:

Эта ниша уже занята, нет смы ла даже пытаться что то сделать если ты не дуров или не цукерберг! 

Это почему же? создайте реальный проект, обозначте задачи, кому и для чего он нужен, чем проект будет выгоден в сравнении с конкурентами и вперед, а то что ниша уже занята это тодько подстегнет разрабов создать действительно что-то стоящее и новое, если бы все так думали не было бы ни Дурова ни Цукерберга

Создать-то можно легко, но вот развивать очень сложно... Нужно потратить очень много средств на рекламу, чтобы найти инвесторов, и заплатить бирже, чтобы она залистила твою монету.

Создание самой монеты дело не самое сложное гораздо сложнее её развивать яркий пример тому stalincoin, putincoin. Наверное самый удачный и развитый из таких вариантов это доги у них есть небольшой шанс подняться. Максимум что можно сделать с такой монетой это раскрутить какую нибудь вещь например страницу или свою фамилию.

Была похожая тема тут на форуме, только отвечал. Все это ерунда, если у вас нет определенных навыков, знаний, ресурсов, знакомств с людьми из этого круга, то вряд ли что-то выйдет. Это как слесарю Ивану из Саратова пробовать эмитировать криптовалюту)

3 minutes ago, midgabby said:

Была похожая тема тут на форуме, только отвечал. Все это ерунда, если у вас нет определенных навыков, знаний, ресурсов, знакомств с людьми из этого круга, то вряд ли что-то выйдет. Это как слесарю Ивану из Саратова пробовать эмитировать криптовалюту)

Ну на самом деле вопрос не в знаниях, за деньги тебе сделают что хочешь... Вопрос что надо быть богатым человеком чтоб рисковать создавая монетку, и понимая что может провалиться проект....

Что-то мне подсказывает что  не так-то это просто и легко, как тут некоторые думают,придумать именно что название легко,так же как легко это сказать и написать...) А вот сам процесс создания монеты? А продвижение и поддержка монеты? А  бабла столько есть чтобы довести её потом ещё на биржу?вот то-то и оно...такое ощущение что тс просто создал тему чтобы просто раздуть тему...)

Создать то можно без проблем,но вот что делать с этой монетой,разве что для игр.Я думаю те кто занимается черными делами,используют всякие никому не известные монетки.

ну во первых это не монета а токен,который можно не сделать в просто купить,и такая функция есть на платформе эфир,такой токен создавать себе не интересно,да и что бы создать ему продукт тоже нужно не мало денег влаживать,так как воздух никто брать не будет))

14 hours ago, Danifilth said:

Эта ниша уже занята, нет смы ла даже пытаться что то сделать если ты не дуров или не цукерберг! 

Но тем не менее каждый раз появляются всё новые и новые монетки. Правда они очень быстро переходят в разряд мусорных монет.

32 minutes ago, Gena1985 said:

Но тем не менее каждый раз появляются всё новые и новые монетки. Правда они очень быстро переходят в разряд мусорных монет.

Это программисты тренируют свой скил в институтах, от делать нечего! Вот и по этому и появляется мусор! А масштабные проекты стоят миллиард баксов! 

На базе waves достаточно уже монет. Можно конечно попробовать создать свою монетку тем более если это не так дорого, но конкуренция слишком большая, еще инвесторов искать придется.

Создать проше простого можно, а вот раскрутить её чтобы на бирже начала торговаться и чтобы её покупали, думаю это практически невозможно без серьёзных вложений.

А какой смысл создавать свою криптовалюту, если ты не сможешь её развивать далее? Конечно, может и повезет как это случилось с догами, но это уже совсем другая история.

Да ну,лучше мне пусть настоящую крипту дарит муж,не хочу монетку,по цене телефона,толку от нее?да и не думаю,что она будет что то стоить,только деньги тратить,это для богатых,как звезду твоим именем назвать.

вы вообще прочитали кто-нибудь тему?)))ппц просто-одни спамеры) создавать ниче не надо, зашел набрал нназвание монеты,заплатил сто рублей и токен торгемый на бирже с именем любимой готов))

3 hours ago, Russia64 said:

вы вообще прочитали кто-нибудь тему?)))ппц просто-одни спамеры) создавать ниче не надо, зашел набрал нназвание монеты,заплатил сто рублей и токен торгемый на бирже с именем любимой готов))

Ну так создай и попробуй этот токен кому нибудь продать 😃 монетами десятки программистов занимаются, а токены эти для прикола придумали.)

да я тоже этот сайт знаю .. только не найду его сейчас .. ничего сложного .. ещё и предлагают там присоединиться к майнингу не известных ничего не стоящих монет 

3 minutes ago, Dasya321 said:

да я тоже этот сайт знаю .. только не найду его сейчас .. ничего сложного .. ещё и предлагают там присоединиться к майнингу не известных ничего не стоящих монет 

Такое знаю только на площадке вавес знаю, там и майнинг есть под 5% процентов, а так можно ещё на площадке эфира создать токен, но про майнинг там не знаю 

6 hours ago, Russia64 said:

Я так думаю что многие прочитали "что-нибудь" в твоей теме,если тебе не нравиться что люди пишут,ибо по твоим словам здесь одни спамеры-ок,тогда мы в этой твоей "золотой" теме просто-напросто больше ничего писать,я так точно...((-: