KendaBeerloga Posted February 19, 2020 #76 Posted February 19, 2020 1 hour ago, Tamer34 said: Ну все же думают если создадут монету то сразу начнут крутым баблом ворочать а там и успешность и известность но никто даже не догадываеться как тяжело тянуть монету А многие об этом и не думают. Типа создал - разбогател. А потом начинается пиар компании, листинг на биржи. Нужна команда, четкий план и финансирование. Но об этом начинают многие думать потом.
Tamer34 Posted February 19, 2020 #77 Posted February 19, 2020 12 minutes ago, KendaBeerloga said: А многие об этом и не думают. Типа создал - разбогател. А потом начинается пиар компании, листинг на биржи. Нужна команда, четкий план и финансирование. Но об этом начинают многие думать потом. А когда еще узнают сколько стоит листинг на более менее биржы удивляються и говорят будем ждать когда нас сами захотят добавить я уже такое встречал))И до сих пору ждут вкинув не мало уже в монету
KendaBeerloga Posted February 19, 2020 #78 Posted February 19, 2020 1 hour ago, Tamer34 said: А когда еще узнают сколько стоит листинг на более менее биржы удивляються и говорят будем ждать когда нас сами захотят добавить я уже такое встречал))И до сих пору ждут вкинув не мало уже в монету "Сами добавят" - капец просто. Такого мусора на рынке тьма, вознинет вопрос как от него избавляться.
Gertza Posted February 19, 2020 #79 Posted February 19, 2020 Конечно создать свою монету на данный момент легко, но есть ли смысл, ведь шанс того, что она станет успешной на фоне уже имеющихся, настолько маленький.
KendaBeerloga Posted February 19, 2020 #80 Posted February 19, 2020 1 hour ago, Gertza said: Конечно создать свою монету на данный момент легко, но есть ли смысл, ведь шанс того, что она станет успешной на фоне уже имеющихся, настолько маленький. Нужно понимать это на самом первоначальном этапе - планирование. Если не стоит конечная цель (смысл), то проект обречен на провал.
Jekson24 Posted February 19, 2020 #81 Posted February 19, 2020 4 hours ago, KendaBeerloga said: А многие об этом и не думают. Типа создал - разбогател. А потом начинается пиар компании, листинг на биржи. Нужна команда, четкий план и финансирование. Но об этом начинают многие думать потом. В телеграммах полно тех кто создает свою монету , пиарят ее там, пытаются людей выманить на финансирование в нее любыми способами и через неделю-две монета скам
nvz2010 Posted February 19, 2020 #82 Posted February 19, 2020 17 hours ago, Casual12 said: Это описанно создания просто названия альта , не вижу смысла просто без капитплизации , или же хотя бы инвестирования что то подобное создавать , только биржу сорить ) Да вы еще попробуйте на биржу выйти со своей монетой. Биржи деньги хорошие берут за листинг а еще ряд условий выставляют без выполнения которых ваша монета на биржу не попадет
Arsi88 Posted February 19, 2020 #83 Posted February 19, 2020 Создать может и легко,а вот пропиарить не очень тоти легко в итоге.Тут с головой нужно подходить да ещё с немалым кошельком в кармане.
dimaskd Posted February 20, 2020 #84 Posted February 20, 2020 20 hours ago, Tamer34 said: А когда еще узнают сколько стоит листинг на более менее биржы удивляються и говорят будем ждать когда нас сами захотят добавить я уже такое встречал))И до сих пору ждут вкинув не мало уже в монету Тоже встречал такие монеты,интересно почему сами будут добавлять их.Еще есть голосование на бирже,на хотбит например,но там сумма если голосование будет меньше.
Tamer34 Posted February 20, 2020 #85 Posted February 20, 2020 5 hours ago, dimaskd said: Тоже встречал такие монеты,интересно почему сами будут добавлять их.Еще есть голосование на бирже,на хотбит например,но там сумма если голосование будет меньше. Ну так для голосования на биржах нужна очень сильное комьюнити которое пойдет и проголосует а если комьюнитинет или оно только за бабки все это делает то это вообще крах
Ivangarh2019 Posted February 20, 2020 #86 Posted February 20, 2020 21 hours ago, Arsi88 said: Создать может и легко,а вот пропиарить не очень тоти легко в итоге.Тут с головой нужно подходить да ещё с немалым кошельком в кармане. Ну я думаю главная проблема в создании криптовалюты - это деньги. Без них твоя монета никак не добьётся успеха. Хотя даже с ними будет довольно трудно вырваться в топ.
nvz2010 Posted February 20, 2020 #87 Posted February 20, 2020 9 hours ago, dimaskd said: Тоже встречал такие монеты,интересно почему сами будут добавлять их.Еще есть голосование на бирже,на хотбит например,но там сумма если голосование будет меньше. Что бы попасть на биржу по голосованию нужно иметь большое комюнити которое эту монету поддерживает, а таких людей не так просто убедить в перспективности монеты
Dobryak Posted February 20, 2020 #88 Posted February 20, 2020 Ну создать свою монетку очень не просто. Нужна идея,огромные деньги и самое главное как мы реализуем свой токен,чтобы он ценился и имел хоть какую-ту адекватную цену.
dimaskd Posted February 21, 2020 #89 Posted February 21, 2020 Можно создать монетку типа призм и стейкс.Основанную на парамайнинге,но что бы большая часть монет оставалась у вас.Но для этого нужно быть хорошим математиком.
KendaBeerloga Posted February 21, 2020 #90 Posted February 21, 2020 16 hours ago, Dobryak said: Ну создать свою монетку очень не просто. Нужна идея,огромные деньги и самое главное как мы реализуем свой токен,чтобы он ценился и имел хоть какую-ту адекватную цену. И в итоге получается, что создать не тяжело, а вот что делать дальше - не понятно.
Tamer34 Posted February 21, 2020 #91 Posted February 21, 2020 2 minutes ago, KendaBeerloga said: И в итоге получается, что создать не тяжело, а вот что делать дальше - не понятно. Ну я читал про создание и пиар своей монеты главное если делать на Waves платформе иметь потом хотя бы пару битков чтоб делать торги и обороты плюс можно найти пару бирж где бесплатно можно залиститься ну и набирать комьюнити при помощи раздач своей же крипты но не факт что конечно все это удастся окупить
KendaBeerloga Posted February 21, 2020 #92 Posted February 21, 2020 1 hour ago, Tamer34 said: иметь потом хотя бы пару битков чтоб делать торги и обороты Пару битков это на сегодня 20к баксов. Для кого-то копецки, а кому-то не достижимая сумма в жизни. И при запуске монеты наверняка надо как минимум на 2, а то и 3 умножить.
Tamer34 Posted February 21, 2020 #93 Posted February 21, 2020 Just now, KendaBeerloga said: Пару битков это на сегодня 20к баксов. Для кого-то копецки, а кому-то не достижимая сумма в жизни. И при запуске монеты наверняка надо как минимум на 2, а то и 3 умножить. Нуда это можно сказать что человек начинает свой полноценный бизнес потому что тут есть как риски так и конечно же плюсы но если за это браться то нужно быть готовым не получать ничего минимум год а то и больше
Casual12 Posted February 21, 2020 #94 Posted February 21, 2020 Честно ради прикола хотел создать свой альт без капитализации, просто на платформе волн , но решил не тратить на это 35 долларов , а так любой может создать свою монетку
millioner500 Posted February 21, 2020 #95 Posted February 21, 2020 Ну создать то чисто технически монетку не проблема. Сейчас можно все найти в интернете, и знакомства и связи и информацию отом, как создавать и как продвигать монетки... Другой вопрос - это оригинальные решения, которые будут выделять вашу крипту. Без этого смысла создавать монету просто нет.
dimaskd Posted February 22, 2020 #96 Posted February 22, 2020 Хайп проект можно создать и внутренний обмен,это один из вариантов моих.
Ivangarh2019 Posted February 22, 2020 #97 Posted February 22, 2020 13 hours ago, Casual12 said: Честно ради прикола хотел создать свой альт без капитализации, просто на платформе волн , но решил не тратить на это 35 долларов , а так любой может создать свою монетку Ну ради приколы не стоит создавать криптовалюту, зачем засорять рынок. Ну создать то в любой момент конечно можно, но чтобы она была интересной людям, нужно постараться.
dimaskd Posted February 22, 2020 #98 Posted February 22, 2020 9 minutes ago, Ivangarh2019 said: Ну ради приколы не стоит создавать криптовалюту, зачем засорять рынок. Ну создать то в любой момент конечно можно, но чтобы она была интересной людям, нужно постараться. На той же платформе минтер можно создать,но она за ее пределы не выйдет,разве что путем обмана.
Zheka001 Posted February 22, 2020 #99 Posted February 22, 2020 16 hours ago, Casual12 said: Честно ради прикола хотел создать свой альт без капитализации, просто на платформе волн , но решил не тратить на это 35 долларов , а так любой может создать свою монетку От такой монеты толку вообще не будет, потому что о ней никто не узнает, если не вложиться в рекламу. Развивать свою монету дело нелегкое, я бы не справился.
Tamer34 Posted February 22, 2020 #100 Posted February 22, 2020 36 minutes ago, Zheka001 said: От такой монеты толку вообще не будет, потому что о ней никто не узнает, если не вложиться в рекламу. Развивать свою монету дело нелегкое, я бы не справился. Да в рекламу то еще ладно вложится а вот сделать какой то годный продукт на своей монете это уже другая проблема и наверно самая важная если будет что то годное то люди и без рекламы будут идти
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now