Ну я с Exmo работала еще в конце 2017-2018 и тогда действительно было достаточно бАгов, и с переводами проблемы, с поддержкой тоже, валютных пар аналогично было не очень то и много, но сейчас эксмо не такая уж и шлаковая, явно изменилась и в лучшую сторону, хотя больше дела с ней не имею. Но по отзывам многих трейдеров да и вообще пользователей, там все надёжно и на высоте 😌