Jump to content

AlphaGela

Member
  • Posts

    950
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

AlphaGela's Achievements

  1. Это Китай вводит не криптовалюту а свой цифровой актив, от криптовалюты это очень далеко, они же будут контролировать свой актив а это уже идет в разрез с философией крипты
  2. Да думаю не всем многие люди еще даже полнстьб с банкоматов снимать не могут деньги те же пенсионеры, а вы им крипту дадите )) Еще мне кажеться рано об этом даже мечтать
  3. Мне кажеться никому нельзя в инете доверять какая бы не была биржа, она все равно централизованная и владелец деалет что хочет, а отсюда в итоге и получаеться что рано или поздно скамятся
  4. Да думаю особо не важно все равно платить в крипте не будут никому)Это слишком проблематично будет потом в финансовых расчетах, налоговая база на такое не расчитана
  5. Так пока не потеряете на бирже свои средства вы и будете доверять, а многие уже теряли поэтому и не доверяют никким биржам даже топовым
  6. Выплачивать то выплачивают , но сколько потом по итогу получаеться если копейки то смысл тратить время
  7. Нет наверно будет какая то отдельная каста людей именно майнеров, которые и будут обеспечивать криптовалютой людей, ну кто то же нефть добывает правильно))
  8. А я даже и не пытаюсь рассматривать новые биржы и изучать их, думаю сейчас хватает тех которыми уже пользуюсь, все равно не доверяю ни одной бирже))
  9. Да но все же держать там монеыт на долгосроке не стоит, потому что сегодня все хорошо ,а завтра на бирже какие нибудь изменения пройдут или еще хуже взломают биржу
  10. Да не стоит все деньги вкладывать не только вкриптовалюту ,а и в любое другое дело, у вас всегда должна быть диверсификация средств иначе рано или поздно все можно потерять
  11. Ого средненькие мне бы найти такой дропчик))Была бы очень рада ,а то сколько не учавствовала просто теряла время и все )
  12. Да и вот представте тех людей которые закупились на все деньги по 10к ? А сейчас если не слили до сих пор не могут отбится
  13. А если помечтать про мир без фиатных валют? Просто одна крипта и все больше ничего нет такого к чему можно ровнять криптовалюту))
  14. Да глобально пусть заберает , главное что мы можем тоже с этого что то поиметь ,а это уже не плохо я считаю))
  15. Но так не получится потому что если посвешать одному какому то делу больше времени и результат будет совсем другой
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use