Jump to content

Russia64

Member
  • Posts

    725
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Russia64 last won the day on February 26 2020

Russia64 had the most liked content!

1 Follower

Recent Profile Visitors

1878 profile views

Russia64's Achievements

  1. я бы сказал наоборот,покупать надо пока не выгодно,иначе его цена вырастет пропорционально с монетой которую майнишь.
  2. полносью согласен с тархом, что секс приятней,но как сигареты по 20 раз в день не выйдет)
  3. спасибо за поддержку, а то задолбали спамить не вникая)) что же касается размещения, то предложенный мной вариант удобен именно тем ,что монетка сразу размещается на бирже дэкс автоматически,т.к. волны являются её хозяевами и тем самым поддерживают пользователей.
  4. мне тихое место понравилось, зачем пишут,что это ужастик не знаю, вполне себе сносный постапокалептический боевичек с элементами фантастики.
  5. а как понять пытаешься? обычно люди пишут в поисковике : как найти новую монетку и т.д.)) Могу подсказать для начала сайт ваттумайн, что в переводе с англицкого-что майнить)
  6. меня лично смущает то, что других радует, аименно что трон привязан к конкретному проекту, а значит на него можно надовить ввиду отсутствия анонимности и децентрализованности.
  7. в аренде ищите, там много фишек,например при падении-росте цены или добычи-бывает например целый завод уходит на ремонт на пару тройку дней и добыча в разы поднимается.
  8. ну покреативить можно на всем, например тот же стрим, раздавай свою монетку вместо сатох, и так же выкупай на бирже.для начала пойдёт)
  9. прочитайте тему плиз...хотябы чуть пониже заголовка... воо тоже как вариант) ну давай не будет обобщать)) там скамовые монетки ничего не стоят, а проекты которые работают очень даже нормально себя чуствуют и неплохие бонусы приносят типа того же колиона....но если честно вейвс не люблю из за их быдлячего руководителя - чувак из 90х по виду манерам и отношению ...но про это я уже на другом топике по волны писал)
  10. криптой люди пользуются,причем вообще страны, и какое понимание вложено в вопрос темы? просто глупый вопрос на который все пишут такую же хрень)
  11. я сам майню третий год, а параллельно сдаю в аренду по ценам превышающим мою добычу от 3 до 10 иксов, лан бы новички брали,а то некоторые уже годами берут меня и чё майнят хз. я даже награду назначал за инфу в лямы сатох...безрезультатно)
  12. недавно посмотрел про декабристов новый фильм, классно снято, а конная атака вообще меня впечатлила. детям показал...посреди фильма младший сын (11лет) искал на сенатской площади наполеона((
  13. всё зависит от целей, если ты покупаешь подарок кому-то,разве он должен приносить тебе прибыль?)
  14. ну тогда если и не потеряешь всё сразу, то уж точно ничего не приобретешь.
  15. вопщем гляньте два сайта miningrigrentals и nicehash там вы можете взять в аренду асики на несколько часов и майнить че хотите,на ютубе есть путиводители по этим сайтам,там всё по чесноку, главное чтобы то что вы намайните было вам дороже платы за аренду)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use