Jump to content

Russia64

Member
  • Posts

    725
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Money
    Russia64 got a reaction from Arsi88 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?   
    ну тогда если и не потеряешь всё сразу, то уж точно ничего не приобретешь.
  2. Money
    Russia64 got a reaction from Owly in как майнить если нечем, но хочется   
    Тема очень широкая,поэтому задам начальное направление,а там посмотрим. Во первых отвечу на вопрос : зачем? Новые монеты появляются каждый день, и вдруг вы случайно или по совету того кому доверяете захотели получить монету, а её ещё нет на бирже или так мало,что купив вы поднимите её стоимость в разы. Это частая ситуация, как ни странно, и именно по этому есть "конторы" предлагающие такие услуги по продаже вам за фиксированную плату в крипте (обычно в сатохах) конкретной мощности по добыче на конкретном алгоритме. По добыче старых монет,входящих в топ 100-200 это чаще не выгодно,т.к.цена превышает прибыль от двух раз и выше,а вот новые это золотое дно. Приведу пример , не помню в каком году год-два назад, я решил помайнить форк чего-то под названием вульвокс, но чтобы не париться,глянул на мощность и арендовал на майнингригренталс асики на лям сат...намайнил 40 лям монет и сел ждать...через примерно месяц они вышли на биржу по 10 сат....в общем я конечно сделал не хорошо-сразу убил цену и большинство 70-80% продал уже по 1 сатохе, но эта тема до сих пор жива, так что молодым и дерзким ещё есть где попытать счастья)...чет много текста получилось,спрашивайте буду отвечать подробнее.
  3. Money
    Russia64 got a reaction from vl77lp in Крипта. В каких странах ее уже приняли?   
    тема некорректная и выражение это тоже. почитали бы вы оба, что такое биткоин и не только....крипте не нужно признание стран, ей нужно как раз чтоб от неё все отвалили и оставили в покое.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use