Jump to content

Owly

Member
  • Posts

    391
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Owly last won the day on January 7 2020

Owly had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Owly's Achievements

  1. На первом месте естественно сатошики. На втором сейчас троны, на которые продолжительное время зря не обращал внимания, с текущим курсомт в 1 трон = 1 рос.руб, весьма удобно ставку выбирать
  2. Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
  3. Пакет? Пакет овощей? Чипсов? 😂 Ох уж эти опытные игроки из пятёрочки
  4. DICE: 10,142,237,840 placed by Owly on 16/10/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 95.19229888916016x Profit 0.00009419 DICE: 10,142,248,287 placed by Owly on 16/10/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 95.19229888916016x Profit 0.00009419
  5. А я бы посоветовал просто прийти к пониманию, что если один(пару) раз ваша страта зашла, то она не обязана играть ещё раз после. Да и банально все страты упираются в баланс, и чем его больше, тем больше у вас свободы для манёвров. А ежедневно пытаться исполнять "из грязи в князи", т.е. с дождя или с маленького бонуса заработать миллионы и при неудаче орать налево и направо, что не даёт выиграть, по меньшей мере глупо.
  6. Не вижу ничего такого в том, чтобы забрать положенное, как минимум ссылку на вип тг. А так прикидываешься веником: мол я слышал, что многие получали бонус за первую звезду, они сами и накинут Но дело твоё конечно.
  7. Точно не в курсе, у всех по разному, кому за каждую новую давали немного, а кому и вообще ничего. Мне дали боник только за бронзу. Стучи в саппорт Эд
  8. Никто ничего не скрывает, подсчёт идёт автоматически в фоновом режиме и я думаю, чтобы это посмотреть, это надо иметь полный доступ к серверу, которого у них попросту нет. У них только есть уведомления, о том, что тот или иной игрок добрался до первой/новой звезды. Кстати, пролистывая англ. ветку вчера, наткнулся на такую полуофициальную инфу: в разработке страничка, на которой всё будет видно, и вагер на неделе, и вагер до следующей звезды.
  9. Этот вопрос уже поднимался в Твоей же теме раз 5 так уж точно, и нет саппорт не подскажет. Да и что так трудно было щелкнуть вагер сразу после получения бронзы?!
  10. Для накрутки вагера совсем не обязательно быть хайроллером. Саш, ты ведь получил звезду, так же дойдёшь и до платины, просто у каждого своя скорость в данном вопросе. Четверть ляма
  11. Так же не вижу никакого смысла, особенно по выводам из его же постов, человек на краешек одного стула еле садится, а тут хочет сразу на двух *пожал плечами*
  12. Технически так оно и есть, в любом случае какой-то вагер будет на неделе, так что пока всё это будет активно - минимальный купон для текущей звезды обеспечен. Хотелось бы ещё к этому добавить: делать депы тоже никто не заставляет, но все мы тут, в казино, и поэтому есть жажда поиграть/попытать удачу Так что время от времени всё же делаем. Однако искренне надеюсь на благоразумие наших игроков с депами, чтобы они не перешли от метафоры "я езжу на машине без верха, ем плесневелый сыр и пью перебродивший виноградный сок" к реальности.. Ну, а если с этим всё в порядке, то ваша суммарная активность обеспечит вам более 'толстый' купон при следующей их раздаче, который в свою очередь даст шанс поиграть без вложений, если на 0 или же добавит приятный бонус к уже имеющемуся
  13. Спрашивал непосредственно у Эда, так что если уж он не в курсе, то действительно правая рука не знает, что делает левая.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use