На первом месте естественно сатошики. На втором сейчас троны, на которые продолжительное время зря не обращал внимания, с текущим курсомт в 1 трон = 1 рос.руб, весьма удобно ставку выбирать
А я бы посоветовал просто прийти к пониманию, что если один(пару) раз ваша страта зашла, то она не обязана играть ещё раз после. Да и банально все страты упираются в баланс, и чем его больше, тем больше у вас свободы для манёвров. А ежедневно пытаться исполнять "из грязи в князи", т.е. с дождя или с маленького бонуса заработать миллионы и при неудаче орать налево и направо, что не даёт выиграть, по меньшей мере глупо.
Не вижу ничего такого в том, чтобы забрать положенное, как минимум ссылку на вип тг. А так прикидываешься веником: мол я слышал, что многие получали бонус за первую звезду, они сами и накинут Но дело твоё конечно.
Никто ничего не скрывает, подсчёт идёт автоматически в фоновом режиме и я думаю, чтобы это посмотреть, это надо иметь полный доступ к серверу, которого у них попросту нет. У них только есть уведомления, о том, что тот или иной игрок добрался до первой/новой звезды.
Кстати, пролистывая англ. ветку вчера, наткнулся на такую полуофициальную инфу: в разработке страничка, на которой всё будет видно, и вагер на неделе, и вагер до следующей звезды.
Этот вопрос уже поднимался в Твоей же теме раз 5 так уж точно, и нет саппорт не подскажет. Да и что так трудно было щелкнуть вагер сразу после получения бронзы?!
Для накрутки вагера совсем не обязательно быть хайроллером. Саш, ты ведь получил звезду, так же дойдёшь и до платины, просто у каждого своя скорость в данном вопросе.
Четверть ляма
Так же не вижу никакого смысла, особенно по выводам из его же постов, человек на краешек одного стула еле садится, а тут хочет сразу на двух *пожал плечами*
Технически так оно и есть, в любом случае какой-то вагер будет на неделе, так что пока всё это будет активно - минимальный купон для текущей звезды обеспечен.
Хотелось бы ещё к этому добавить: делать депы тоже никто не заставляет, но все мы тут, в казино, и поэтому есть жажда поиграть/попытать удачу Так что время от времени всё же делаем.
Однако искренне надеюсь на благоразумие наших игроков с депами, чтобы они не перешли от метафоры "я езжу на машине без верха, ем плесневелый сыр и пью перебродивший виноградный сок" к реальности..
Ну, а если с этим всё в порядке, то ваша суммарная активность обеспечит вам более 'толстый' купон при следующей их раздаче, который в свою очередь даст шанс поиграть без вложений, если на 0 или же добавит приятный бонус к уже имеющемуся