Jump to content

Owly

Member
  • Posts

    391
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Reputation Activity

  1. Bitcoin
    Owly reacted to Viksen in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    ну в этом месяце я круто погоняла. довольна собой прямо очень.
    вывела немало. на днях пойду все тратить
  2. Money
    Owly got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
  3. Money
    Owly got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Пакет? Пакет овощей? Чипсов? 😂
    Ох уж эти опытные игроки из пятёрочки 
  4. Money
    Owly got a reaction from millioner500 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
  5. Money
    Owly reacted to Russia64 in как майнить если нечем, но хочется   
    Тема очень широкая,поэтому задам начальное направление,а там посмотрим. Во первых отвечу на вопрос : зачем? Новые монеты появляются каждый день, и вдруг вы случайно или по совету того кому доверяете захотели получить монету, а её ещё нет на бирже или так мало,что купив вы поднимите её стоимость в разы. Это частая ситуация, как ни странно, и именно по этому есть "конторы" предлагающие такие услуги по продаже вам за фиксированную плату в крипте (обычно в сатохах) конкретной мощности по добыче на конкретном алгоритме. По добыче старых монет,входящих в топ 100-200 это чаще не выгодно,т.к.цена превышает прибыль от двух раз и выше,а вот новые это золотое дно. Приведу пример , не помню в каком году год-два назад, я решил помайнить форк чего-то под названием вульвокс, но чтобы не париться,глянул на мощность и арендовал на майнингригренталс асики на лям сат...намайнил 40 лям монет и сел ждать...через примерно месяц они вышли на биржу по 10 сат....в общем я конечно сделал не хорошо-сразу убил цену и большинство 70-80% продал уже по 1 сатохе, но эта тема до сих пор жива, так что молодым и дерзким ещё есть где попытать счастья)...чет много текста получилось,спрашивайте буду отвечать подробнее.
  6. Money
    Owly reacted to Giveaway in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge   
    You can claim prizes on the link below until the 22nd November:
    CLAIM HERE Make sure you are logged in into the proper account
    Congrats to the 85 winners!
  7. Payday
    Owly reacted to Dusan in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge   
    DICE: 10,091,110,017
    placed by DusanD on 14/10/2019
    Wagered
    0.00015000 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    0.01412885  
    DICE: 10,091,110,359
    placed by DusanD on 14/10/2019
    Wagered
    0.00015000 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    0.01412885  
  8. Bitcoin
    Owly reacted to zuxel in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge   
    DICE: 10,077,052,465
    placed by zuxel on 14/10/2019
    Wagered
    0.00000100 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    0.00009419  
    DICE: 10,077,055,097
    placed by zuxel on 14/10/2019
    Wagered
    0.00000100 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    0.00009419  
  9. Payday
    Owly reacted to Marija in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge   
    DICE: 10,070,784,527
    placed by Mariija on 14/10/2019
    Wagered
    3.40000000 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    320.25384615 DICE: 10,070,784,748
    placed by Mariija on 14/10/2019
    Wagered
    3.40000000 Multiplier
    95.19229888916016x Profit
    320.25384615  
  10. Bitcoin
    Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    не нужно лепить-малевать что попало и где попало, если зашли в тему, удосужитесь прочитать выше написанные посты и после этого задавать вопросы, все эти вопросы уже по 150 раз были заданы и ответы на них написаны, обсуждения должны соответствовать названию темы
     
  11. Money
    Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Что значит что я имею в виду? Вы зашли на форум (я имею в виду новичков за последние две недели) как на заработок и понятия не имеете что это форум казино, и форум не является местом заработка, за фарм на форуме полагается бан аккаунта. Оплата на форуме это как бонус игрокам, которые общаются и делятся информацией на форуме. Те кто не играет в казино, в разделе Стаке чат вообще не понятно что делают, т.к. этот раздел полностью описывает игру в казино Stake.com
  12. Bitcoin
    Owly got a reaction from YuRed in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации   
    А я бы посоветовал просто прийти к пониманию, что если один(пару) раз ваша страта зашла, то она не обязана играть ещё раз после. Да и банально все страты упираются в баланс, и чем его больше, тем больше у вас свободы для манёвров. А ежедневно пытаться исполнять "из грязи в князи", т.е. с дождя или с маленького бонуса заработать миллионы и при неудаче орать налево и направо, что не даёт выиграть, по меньшей мере глупо.
  13. Money
    Owly got a reaction from YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Для накрутки вагера совсем не обязательно быть хайроллером. Саш, ты ведь получил звезду, так же дойдёшь и до платины, просто  у каждого своя скорость в данном вопросе.
    Четверть ляма
  14. Money
  15. Bitcoin
    Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    А тебе зачем второй акк накручивать? Хочешь на всех альтах звёзды получить и бросить работать ? Так ещё еженедельный вагер придется накручивать, ты это то не забывай, лучше уж основной тогда на платину вытащи, это будет практичней
  16. Bitcoin
    Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    я про другое, когда начали давать звёзды и купоны по выходным, то все подумали что теперь они элита, на самом деле просто кролики, которых разводят  хочешь бонус - накрути вагер, хочешь больше бонус - депни и накрути ещё больше вагер  Я просто в очередной раз умиляюсь маркетингу, который проводит команда стакана, как всё хорошо и заманчиво продумано. А есть ещё одна фишка, о которой не все знают наверное: Если вы сделаете перерыв и не будете играть например в течение месяца, то вам вообще не грозит ни рейк, ни купоны, даже если вы получили звезду. А то что: "ты думал получил один раз звезду и до конца жизни тебе казино давать купоны?" я вообще ничего не думал, я как то реалистично на вещи смотрю, и не питаю никаких иллюзий. Я прекрасно понимаю что здесь не благотворительный фонд, это казино, а чтобы выиграть в казино, нужно вложить бабок и в большинстве случаев не мало надо вложить. То что админы делятся в итоге частью прибыли с тем же игроком, который эту прибыль принёс, а как вы помните прибыль админов капает с вагера всего казино, конечно это приятно. Выбор каждого крутить вагер или просто профит делать и выводить, кто умеет крутит вагер в "плюс, то выигрывает втройне: профит  + рейк(если подключен) + купон выходного дня. очень даже не плох при разумном подходе к процессу
  17. Money
    Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Общался с ней же сегодня, классный на самом деле ответ, выше всяких похвал : мы не знаем, но вы не достойны..
    В общем, товарищи ВИПы, те кто не был "достоен" купона, но крутили вагер 100%, пишите в саппорт до победного, ибо чтобы забрать свой купон мне пришлось писать кому повыше, там же и узнал ещё раз, что никаких условий пока не меняли.
  18. Bitcoin
    Owly reacted to millioner500 in Крупные иксы,которые выпадали   
    Больше месяца мучений, 3 ляма роллов, но зато поймал максималку(почти) в лимбо)

  19. Money
    Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Раз в неделю на вип тг канале.
    И извиняюсь, зря тут ребят тряпками закидал, купоны и в тг тоже разные и зависят не только от звезды  
  20. Money
    Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Не-а, если только кто-то из знакомых випов не будет присылать в личку например.
  21. Money
    Owly got a reaction from zolushka in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Да  Ссылка на группу приходит на почту.
  22. Bitcoin
    Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Не знаю даже. N % со своего вагера и вип купоны раз в неделю и это не считая других халяв, на мой взгляд и так уже круто  
  23. Money
    Owly got a reaction from YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    На сколько я понял, теперь рейк включают вместе с випом (чуть меньше 1 битка вагера, по его цене на данный момент). И да, с каждой новой звездой рейк увеличивают  
  24. Bitcoin
    Owly reacted to millioner500 in Крупные иксы,которые выпадали   
    LIMBO: 6,845,969,981
    placed by millioner500 on 04/07/2019
    Wagered
    0.00000001 Multiplier
    500001x Profit
    0.00500000  
    пока рекорд именно пойманных иксов а не увиденных просто.
    Максимально возможный икс 1кк.
  25. Bitcoin
    Owly reacted to jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    А мне подключили рейкбек ещё до того, как появились випы, поэтому у меня рейкбек без випа есть.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use