Jump to content

zolushka

Hero
  • Posts

    1156
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Recent Profile Visitors

2036 profile views

zolushka's Achievements

  1. Ну так то если сутки сидеть и гонять, то какой то профит вроде бы на балансе появляется, но он не покрывает того что ты сюда депаешь, поэтому профита в общем, например я не вижу.
  2. Было бы все так просто как пишется😁. Ага, и видимо не совсем даже понимаешь где это самое казино находится, судя по тому что вагера ноль.🤣
  3. Худшая стратегия для меня сейчас, это долго сидеть на одном и то же иксе, или на одном рисунке в кено.
  4. Мне кажется вагер берется не за ту неделю которая сейчас, а за прошлую, отсюда и такие бонусы. Вроде думаешь норм накрутил, норм получишь, а по факту фигня, и наоборот. У меня тоже так было.
  5. Там где ты смотришь свои проценты до звезды, есть еще одна вкладочка benefits, вот на ней все и рассказано, что ты получишь вместе с очередной звездой.
  6. Слив по времени как по мне ерунда, не может сливать всех в одно и то же время, кого то сливает, а кто то в это же время не плохо выивает и этому доказательство ставки в чате или те же хаи.
  7. Открой ветку в которой хочешь тему создать, и нажимай на зеленую кнопочку, stsrt new topic. Только смотри что бы такой темы уже не было, иначе тема улетит в мусорку, а на балансе появится минус.
  8. Не выкладываю, так как не играю, наверное так было бы вернее🤣. Вагера то ноль. Естественно, что многие выкладывают похвастать. Помню когда выбила что то около 100х, первые свои, для меня это был офигеть какой икс, а сейчас понимаю, что не в иксах порой кайф, а в размере ставки.
  9. Зря ты думаешь, что здеь не сидят на постоянной основе совсем без профита. Есть же люди лудоманы, там только дай потратить. У меня нету профита уже больше года, если считать за профит хотя бы какие то выводы от сюда, у меня их просто нету, я все время все сливаю.
  10. НУ можно тогда выкладывать проигрышные, как некоторые говорят, чтоб пожалели😉. Я вообще почти не выкладываю ставки в чат.
  11. Вот насчет умения, я фиг знает, сейчас уже про 50 красных на 2х говорят, какое тут умение, если красные просто зашкаливают. Или как миллионер рассказывал о том, что можно лимбо просчитать, но судя по вчерашнему дню, просчитался сам, аж дважды. Ничего сейчас по моему не просчитаешь, игра вообще не предсказуема. Ну а сливы остается только прокручивать, а потом как то наверстывать упущенное.
  12. Я долго играла на 9 цифрах с умножением, сейчас играю только на 10 из 10. Иногда на мелких иксах тоже можно норм поднять.
  13. Да бывает и бизнес может не пойти, и так же сядешь в лужу, ну там с бизнесом еще как то полегче, можно от кредита отмазаться, ну а вот на игру брать это конечно уже болезнь, и если единожды взяв на игру, и даже выиграв, то следом, последует еще один кредит, но не факт что его ты уже отобьешь.
  14. Что бы нормально поднять, нужно нормально депнуть, либо играть копейками очень долго. Сливы неизбежны, их просто нужно прокрутить. Вообще как по мне тут немаловажную роль играет чуйка.
  15. Я бы наоборот мыслила, еслиуже пару раз подряд тебя слило, и при этом ты ловил какой определенный икс или кено, то уже где то близко должна быть цель. А если игра действительно зависит от сида, то отдых тебе ни чего не даст, так как сид за то время пока ты отдыхаешь не поменяется, и если там дальше красные по плану, то никуда от них не уйдешь, пока не прокрутишь, или не поменяешь сид.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use