Jump to content

InGodweTrust

Member
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

InGodweTrust last won the day on February 17 2019

InGodweTrust had the most liked content!

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

InGodweTrust's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

73

Reputation

  1. Недавно мой друг выиграл 0.89 btc играя в хайло. я даже на стэйк залез чтобы это увидеть
  2. я сюда если и вкидывал я вкидывал заработанные деньги в среднем гдето сюда было залито около 300к руб на данный момент
  3. с 400к кефира помню сделал 4 монеты целых Ох как радовался А раньше ведь не любил кефир
  4. интересно, будет ли тут такой счастливчик- взявший в кредит и выигравший большой куш. иногда же бывают такие люди
  5. Мне нравятся воскресные гонки. Правда не удавалось никак войти в топ 100. Да и звезду пока не получил.Хочу звезду чтоб давали купоны на такие игры
  6. мне даже звезду не дали. я вообще огорчен столько вкладываь депов в акк не рефернутый и даже бронзы нет..... эх, сейчас надо было вкладываться
  7. Вообще мне и рипплы понравились. 1 штука = 20 рублей. Хороше же. Думаю это лучше чем доги
  8. Вот сколько времени прошло и сколько валюты не добавилось я предпочитаю, по-прежнему, Битки. Всё-таки привык я играть этой голдой
  9. Волнами всё идет... или полосами.... полоча зеленая, полоса красная..... Ловить нужно свой момент. Да и Лимит на проигрыш - очень полезная штука
  10. Телесериал Ивановы-Ивановы тут как-то смотрел. Ну, так, на любителя Ред2 фильм понравился. Советую!
  11. Всем новичкам передаю привет. Скажу от себя одно: не пытайтесь залезать в долги . И не торопитесь!!
  12. Как профит так и убытки я вижу. Ну ничего. Плакать не приходится. Нужно действовать
  13. самый большой - это в августе 2018 года. 0.89 битка в плинко и хайло
  14. прошло время долгов.... пришло время кредитов..... Нужному иксу стоит давать нокаут. Но пытаться можно и за@баться. Лучше всетаки обойтись в этих качелях без долгов чтобы не чувствовать себя после "как не в своей тарелке"
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use