-
Posts
283 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
-
-
InGodweTrust got a reaction from Litecoinx in Real Life Pictures
That cool! University :-)
ossm photo! So beautiful
You crazy and cool! Like that
-
-
InGodweTrust got a reaction from Litecoinx in Real Life Pictures
Hi all) And glad to see you
Yeeeepy Yey
-
InGodweTrust reacted to millioner500 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Возможно тут такие есть, только как ты это узнаешь-то ? Не многие будут делиться своими безумствами с широкими массами людей)))
-
InGodweTrust got a reaction from azdalha in Ваш самый большой выигрыш?
с 400к кефира помню сделал 4 монеты целых
Ох как радовался
А раньше ведь не любил кефир
-
InGodweTrust reacted to kosmos2 in Какую валюту предпочитаете?
я это всегда делаю,особенно если нужно выбить ставку которую крутила сатошами,да и на альтах почему то лучше игра идет,по крайней мере у меня так.
-
InGodweTrust got a reaction from BondStreetNow in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Мне тоже нравится лимбо. Оно умеет затягивать на длинные, но и на коротких умеет выдавать чудеса
От времени отдачи многое зависит, это верно
-
InGodweTrust got a reaction from BondStreetNow in Как можно сделать всех счастливыми?
ахахахах))) это точно!!!! сказанное истинное правда
-
InGodweTrust got a reaction from BondStreetNow in Как можно сделать всех счастливыми?
Думаю нам бы всем было посчастливее, если было бы "три кита, на которых держится мир" : в древности говорили ,что земля держится на трех китах и черепахе.
киты эти - это вера ,надежда и любовь, черепаха как символ мудрости.
когда это есть на земле -будет продолжаться жизнь.ежели все исчезнет и жизнь закончится.
-
InGodweTrust got a reaction from BondStreetNow in Как можно сделать всех счастливыми?
От этого действительно становится теплее на душе
есть такое, с этим не поспоришь
-
InGodweTrust got a reaction from BondStreetNow in Как можно сделать всех счастливыми?
Это, несомненно, один из вопросов, который влечет за собой череду философских размышлений на тему «а как бы оно было, если бы…».
Обязательно найдется человек, который посетует на то, что абсолютного счастья нет, ведь для радости одних нужны слезы других.
Другой скажет, что всё это дурности и нужно жить сегодняшним днем...
В любом случае, подобные беседы и рассуждения скажут о человеке гораздо больше, чем даже совместное распитие крепких алкогольных напитков. А заодно ты научишься узнавать глубочайшие желания человека и сможешь построить свою Утопию с идеальным счастьем.
-
InGodweTrust got a reaction fromBetHovenin Как можно сделать всех счастливыми?
Это, несомненно, один из вопросов, который влечет за собой череду философских размышлений на тему «а как бы оно было, если бы…».
Обязательно найдется человек, который посетует на то, что абсолютного счастья нет, ведь для радости одних нужны слезы других.
Другой скажет, что всё это дурности и нужно жить сегодняшним днем...
В любом случае, подобные беседы и рассуждения скажут о человеке гораздо больше, чем даже совместное распитие крепких алкогольных напитков. А заодно ты научишься узнавать глубочайшие желания человека и сможешь построить свою Утопию с идеальным счастьем.
-
InGodweTrust reacted to zolushka in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
На днях посмотрела Бабушка легкого поведения 2, комедия, ничего так, понравилась больше чем первая часть.
-
-
-
InGodweTrust reacted to Mistake in Real Life Pictures
Onnly a half😂 sorry im ugly i never took picture of my self
-
InGodweTrust reacted to Valentin1006 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
У нас в городе были игровые автоматы, так вот человек продал машину... взял кредит ... в итоге проиграл около 500тыс рублей, но все в шоке были когда узнали как ему повезло. крч с 1000 рублей он выиграл 1 млн) он прям возле игровых автоматов дал клятву что больше к ним не подойдет))) и он сдержал слово) сейчас ездит на кио рио)) и радуется жизнью
-
InGodweTrust got a reaction from Adriames in Real Life Pictures
Hi all) And glad to see you
Yeeeepy Yey
-
-
InGodweTrust got a reaction from Adriames in Real Life Pictures
That cool! University :-)
ossm photo! So beautiful
You crazy and cool! Like that
-
-
-
InGodweTrust reacted to Burgerwcheese in Real Life Pictures
Just found this section and had to post.