-
Posts
391 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
9
Reputation Activity
-
Owly reacted to Viksen in Видите ли вы профит от игры на Stake?
ну в этом месяце я круто погоняла. довольна собой прямо очень.
вывела немало. на днях пойду все тратить
-
Owly got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
-
Owly got a reaction from Exchanger8 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Пакет? Пакет овощей? Чипсов? 😂
Ох уж эти опытные игроки из пятёрочки
-
Owly got a reaction from millioner500 in Видите ли вы профит от игры на Stake?
Постонабивателям просто невдомёк, что слитый бонус\ы идёт в минус, однако 'свои' при этом в кошельке\на карте. Ага.
-
Owly reacted to Russia64 in как майнить если нечем, но хочется
Тема очень широкая,поэтому задам начальное направление,а там посмотрим. Во первых отвечу на вопрос : зачем? Новые монеты появляются каждый день, и вдруг вы случайно или по совету того кому доверяете захотели получить монету, а её ещё нет на бирже или так мало,что купив вы поднимите её стоимость в разы. Это частая ситуация, как ни странно, и именно по этому есть "конторы" предлагающие такие услуги по продаже вам за фиксированную плату в крипте (обычно в сатохах) конкретной мощности по добыче на конкретном алгоритме. По добыче старых монет,входящих в топ 100-200 это чаще не выгодно,т.к.цена превышает прибыль от двух раз и выше,а вот новые это золотое дно. Приведу пример , не помню в каком году год-два назад, я решил помайнить форк чего-то под названием вульвокс, но чтобы не париться,глянул на мощность и арендовал на майнингригренталс асики на лям сат...намайнил 40 лям монет и сел ждать...через примерно месяц они вышли на биржу по 10 сат....в общем я конечно сделал не хорошо-сразу убил цену и большинство 70-80% продал уже по 1 сатохе, но эта тема до сих пор жива, так что молодым и дерзким ещё есть где попытать счастья)...чет много текста получилось,спрашивайте буду отвечать подробнее.
-
Owly reacted to Giveaway in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge
You can claim prizes on the link below until the 22nd November:
CLAIM HERE Make sure you are logged in into the proper account
Congrats to the 85 winners!
-
Owly reacted to Dusan in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge
DICE: 10,091,110,017
placed by DusanD on 14/10/2019
Wagered
0.00015000 Multiplier
95.19229888916016x Profit
0.01412885
DICE: 10,091,110,359
placed by DusanD on 14/10/2019
Wagered
0.00015000 Multiplier
95.19229888916016x Profit
0.01412885
-
Owly reacted to zuxel in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge
DICE: 10,077,052,465
placed by zuxel on 14/10/2019
Wagered
0.00000100 Multiplier
95.19229888916016x Profit
0.00009419
DICE: 10,077,055,097
placed by zuxel on 14/10/2019
Wagered
0.00000100 Multiplier
95.19229888916016x Profit
0.00009419
-
Owly reacted to Marija in 🏆 [0.08 BTC] Tackle, Gary, Tackle|Dice Challenge
DICE: 10,070,784,527
placed by Mariija on 14/10/2019
Wagered
3.40000000 Multiplier
95.19229888916016x Profit
320.25384615 DICE: 10,070,784,748
placed by Mariija on 14/10/2019
Wagered
3.40000000 Multiplier
95.19229888916016x Profit
320.25384615
-
Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
не нужно лепить-малевать что попало и где попало, если зашли в тему, удосужитесь прочитать выше написанные посты и после этого задавать вопросы, все эти вопросы уже по 150 раз были заданы и ответы на них написаны, обсуждения должны соответствовать названию темы
-
Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Что значит что я имею в виду? Вы зашли на форум (я имею в виду новичков за последние две недели) как на заработок и понятия не имеете что это форум казино, и форум не является местом заработка, за фарм на форуме полагается бан аккаунта. Оплата на форуме это как бонус игрокам, которые общаются и делятся информацией на форуме. Те кто не играет в казино, в разделе Стаке чат вообще не понятно что делают, т.к. этот раздел полностью описывает игру в казино Stake.com
-
Owly got a reaction from YuRed in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
А я бы посоветовал просто прийти к пониманию, что если один(пару) раз ваша страта зашла, то она не обязана играть ещё раз после. Да и банально все страты упираются в баланс, и чем его больше, тем больше у вас свободы для манёвров. А ежедневно пытаться исполнять "из грязи в князи", т.е. с дождя или с маленького бонуса заработать миллионы и при неудаче орать налево и направо, что не даёт выиграть, по меньшей мере глупо.
-
Owly got a reaction from YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Для накрутки вагера совсем не обязательно быть хайроллером. Саш, ты ведь получил звезду, так же дойдёшь и до платины, просто у каждого своя скорость в данном вопросе.
Четверть ляма
-
Owly got a reaction from millioner500 in Сливы и как с этим бороться?Как вы выходите с этого такой ситуации
-
Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
А тебе зачем второй акк накручивать? Хочешь на всех альтах звёзды получить и бросить работать ? Так ещё еженедельный вагер придется накручивать, ты это то не забывай, лучше уж основной тогда на платину вытащи, это будет практичней
-
Owly reacted to YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
я про другое, когда начали давать звёзды и купоны по выходным, то все подумали что теперь они элита, на самом деле просто кролики, которых разводят хочешь бонус - накрути вагер, хочешь больше бонус - депни и накрути ещё больше вагер Я просто в очередной раз умиляюсь маркетингу, который проводит команда стакана, как всё хорошо и заманчиво продумано. А есть ещё одна фишка, о которой не все знают наверное: Если вы сделаете перерыв и не будете играть например в течение месяца, то вам вообще не грозит ни рейк, ни купоны, даже если вы получили звезду. А то что: "ты думал получил один раз звезду и до конца жизни тебе казино давать купоны?" я вообще ничего не думал, я как то реалистично на вещи смотрю, и не питаю никаких иллюзий. Я прекрасно понимаю что здесь не благотворительный фонд, это казино, а чтобы выиграть в казино, нужно вложить бабок и в большинстве случаев не мало надо вложить. То что админы делятся в итоге частью прибыли с тем же игроком, который эту прибыль принёс, а как вы помните прибыль админов капает с вагера всего казино, конечно это приятно. Выбор каждого крутить вагер или просто профит делать и выводить, кто умеет крутит вагер в "плюс, то выигрывает втройне: профит + рейк(если подключен) + купон выходного дня. очень даже не плох при разумном подходе к процессу
-
Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Общался с ней же сегодня, классный на самом деле ответ, выше всяких похвал : мы не знаем, но вы не достойны..
В общем, товарищи ВИПы, те кто не был "достоен" купона, но крутили вагер 100%, пишите в саппорт до победного, ибо чтобы забрать свой купон мне пришлось писать кому повыше, там же и узнал ещё раз, что никаких условий пока не меняли.
-
Owly reacted to millioner500 in Крупные иксы,которые выпадали
Больше месяца мучений, 3 ляма роллов, но зато поймал максималку(почти) в лимбо)
-
Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Раз в неделю на вип тг канале.
И извиняюсь, зря тут ребят тряпками закидал, купоны и в тг тоже разные и зависят не только от звезды
-
Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Не-а, если только кто-то из знакомых випов не будет присылать в личку например.
-
Owly got a reaction from zolushka in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Да Ссылка на группу приходит на почту.
-
Owly got a reaction from jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Не знаю даже. N % со своего вагера и вип купоны раз в неделю и это не считая других халяв, на мой взгляд и так уже круто
-
Owly got a reaction from YuRed in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
На сколько я понял, теперь рейк включают вместе с випом (чуть меньше 1 битка вагера, по его цене на данный момент). И да, с каждой новой звездой рейк увеличивают
-
Owly reacted to millioner500 in Крупные иксы,которые выпадали
LIMBO: 6,845,969,981
placed by millioner500 on 04/07/2019
Wagered
0.00000001 Multiplier
500001x Profit
0.00500000
пока рекорд именно пойманных иксов а не увиденных просто.
Максимально возможный икс 1кк.
-
Owly reacted to jullifit in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
А мне подключили рейкбек ещё до того, как появились випы, поэтому у меня рейкбек без випа есть.