Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. У меня очень много монет в кошельке вейвс,которые ничего не стоят.А проекты были стоящие как говорили они.
  2. Нужно казино создавать и монету что бы она была игровой с малым тиражем.
  3. Но в Китае тоже первыми могут запретить торговлю криптовалютой и все операции в ней.Но как это сделать я не представляю.
  4. Нужно создать как минимум группу в телеграм и свой сайт.
  5. Понятно,а ещё из за уменьшения баланса за не активность.
  6. В криптовалюту сейчас смело можно делать влодения на большие суммы от капитала.Биткоин накапливается у людей и такой новости не будет что бы резко его начали продавать.
  7. Я на эксмо давно не торговал,но много отзывов отрицательных в последнее время.Рейтинг у биржи так же просел.
  8. В Эстонии криптовалюта тоже легализована и это одна из самых продуктивных стран в криптовалюте в Европе.
  9. Если новостей не появилось то значит слух скорее всего.Биржа популярная и об этом все узнали бы.
  10. Да,нужно не сразу покупать на всю сумму,а частями по разной цене.
  11. А вы создайте монетку и раздавайте ее своим друзьям.Желательно на кошельке вейвс,а так же за монетку можно в боте задания организовать.
  12. Без этого никак,лучше пройти верефикацию и торговать себе спокойно.
  13. А кому нравится сидеть на рыбалке в мае? Когда птички поют и река шумит.
  14. На той же платформе минтер можно создать,но она за ее пределы не выйдет,разве что путем обмана.
  15. Манипуляция у продавцов бывает часто,особенно на тех кто любит выпить,когда сдачи дают на 10% меньше.
  16. Хайп проект можно создать и внутренний обмен,это один из вариантов моих.
  17. Наконец то ушел снег и на улице уже немного тепло.Птички скоро начнут петь.Как хорошо в Испании,там круглый год тепло.Не нужно одевать кучу одежды на себя.
  18. А какой процент за вывод на номер телефона? Но не со всех же операторов можно выводить на себрбанк? Для России вывод с более дешевле,чем в других странах СНГ
  19. Я только и смотрю российские сериалы и кино,они мне более жизненными кажутся чем штатовские.
  20. Когда будет коррекция биткоина или эфира,я думаю стоит закупиться на все деньги,а через пару месяцев,ближе к маю вы получите хороший профит.
  21. Эта биржа зарекомендовала себя по безопасности,хоть и был взлом недавно,но они за год много чего обновили и сделали.Команда постоянно работает над безопасностью.Тем болен что столько фиатных активов доступны на этой бирже для пополнения,а так же разные инвест планы.
  22. Можно создать монетку типа призм и стейкс.Основанную на парамайнинге,но что бы большая часть монет оставалась у вас.Но для этого нужно быть хорошим математиком.
  23. На йобит и эксмо не так уж безопасно хранить.А вот оккоин и бинанс можно довериться.
  24. На низ разве что в дайс играть и выставлять на продажу,с надеждой что через 3 года ваш ордер сработает.
  25. Тоже встречал такие монеты,интересно почему сами будут добавлять их.Еще есть голосование на бирже,на хотбит например,но там сумма если голосование будет меньше.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use