Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. В общем тем кто тут присутствует создать годную монету видимо не судьба.
  2. Иной раз когда в магазине говоришь что оплачиваешь картой,продавец начинает кривиться,потому что для них это не превычно.У нас тоже на окраине города есть такая дикая местность,где карты редкость.Но в центре в супермаркете когда в очереди стоишь,все больше людей картой оплачивают.
  3. Опасная биржа,но с другой стороны даёт возможность заработать людям.Там же инвест есть по их монете,так что не все плохо как кажется.И бирже нужно отбивать деньги которые они потратили на создание большого количества своих монет.
  4. Если бы я собирал сумму каждый месяц от своей прибыли в течении трёх лет,то сейчас мог бы сделать в летней кухне очень хорошую ферму.
  5. Я написал письмо в поддержку на счёт вывода,мне не правильную сумму отправили.Они ответили через пару часов.Может они посчитали ваш вопрос не компетентным и вы были не правы,поэтому отвечать не стали.
  6. Да полно таких аирдропов,самый известный сейчас это блокчейн!
  7. Я очень хочу скинуться с друзьями которые так же интересуются криптовалютой на мастерноду dash.И у нас уже есть 70% от нужной суммы.Так что к середине лета запустим.
  8. В Украине так же как и в России начали запугивать владельцев криптовалют,но законы я уверен что принять не смогут,это останется слухами.
  9. Профитныз сейчас действительно по более будет.Особенно мне нравится биржевые раздачи.Но где написано подтвердить только почту,это явно кидалово.
  10. Человек который спокойно себя чувствует,он будет счастливым.
  11. Так многие пишут годом о гарантии,а сами не вкладывают.Нужно вложить хотя бы 10$ и не купить сигареты пару раз,что бы понять,ваше эти инвестиции или нет.А так же что бы опыт получить.
  12. Тоже нравится когда на улицах мало людей.Но у меня нет чувства такого когда я нахожусь в пустой деревне,я не могу передать это чувство.
  13. А если просто начать торговать? Не так просто конечно,но учиться можно и нужно.Можно выйти на хороший доход таким образом.
  14. А оказалось на оборот,они дали очень хорошо заработать трейдерам и хомякам) Я продал йоду на 48$ без рефералов.Разве это плохо?
  15. Таким как бинанс,хуоби можно.Если вы будите читать новости,то риска потерять деньги очень мало.Потому что вы успеете вывести все.
  16. Самое главное нужно работать над мышлением,ведь мышление это наше все.В этом и заключается лечение.
  17. Последнее время везде использую dash и zec.Для меня нет какой то одной монеты,постоянно пробую переводы в разных,но не в тех где комиссия большая.
  18. Ну вот и начались торги по йода и это был самый лучший аирдроп да последние пару месяцев.
  19. А можете напомнить сколько он стоил в прошлом году? Помню цена доходила до 4000$ вот тогда я хотел тоже вложить очень большую для меня сумму,но пришлось расстаться с деньгами из за нужд.
  20. У вас очень хороший выигрыш был.Желаю успехов в дальнейших играх и делитесь своим профитом)
  21. Это будет возможно только в стабильной криптовалюте.В стейбл коине.А может быть что то придумают,может быть будут онлайн ценники электронные.Но это будет путаница тогда.
  22. Это и так понятно.Но хоть каки мы бы не были риски,все равно человек будет вкладывать и цена на биткоин будет рости постоянно) В казино поиграть тоже ведь кредиты берут.
  23. Я ещё не слышал что бы кредиты приводили к добру.Верно вы все написали,кредит вообще брать не стоит,какими бы заманчивыми не казались условия.
  24. Я уже сколько раз повышал ставку,повышал.Но в итоге все равно сливал.
  25. А я всегда опасался покупать мощности в интернете.Хотя отзывы были хорошие,но так же были и отрицательные.Например контора разъехалась и платить или вернуть деньги не кому.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use