Однозначно будет учитываться опыт первопроходцев.Россия сейчас занимает выжидающую позицию,что бы после перенять опыт внедрения криптовалюты у другой страны.
Ну в любом случае вы должны дружить с биржей) Я имею ввиду уметь продавать,ведь дать зарплату в биткоине человеку который о нем ничего не знает,это глупо.Перел приемом на такую работу,будут проводить тест на знание о биткоине скорее всего))
Это можно было сделать раньше,сейчас маловероятно что в странах Украина и Россия такое можно сделать,ведь в банках если брать кредит,то требуется видео верефикация.
Я тоже не хотел бы получать.Если все будут получать,то большая часть людей станут трейдерами) Вот в более менее стабильной валюте хотелось бы получать.
Конечно ничего страшно,я не понимаю каким образом можно взять кредит без видеоверефикацию или подписи,к так же провести махинацию в данный момент времени,ладно в 2010 году были схемы,сейчас уже нет.
Недавно решил снова принять участие в некоторых дропах,в итоге от раздачи 0x ничего не осталось,ни сайта,ни группы в телеграм,все удалено,монеты конечно же не начислили.Один развод везде.
Создать то можно без проблем,но вот что делать с этой монетой,разве что для игр.Я думаю те кто занимается черными делами,используют всякие никому не известные монетки.
На какой бирже у вас уводили крипту?
Когда перед регистрацией соглашаетесь и ставите галочку,нужно читать договор,что ответственность за ваши средства несёте только вы,не на всех биржах так.
Если вы использовали для получения момент mew кошелек,то вам нужно добавить теперь каждую монетку в ручную,после добавления в кошелек монеты они возможно появятся на балансе.