Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. Главная ошибка новичков,ну сейчас я сделаю себе профит на бирже.А в итоге полов на депозита сливается.
  2. Почему не вывели ничего? Вы потеряли свои средства или трон продали по цене дешевле чем покупали? Если это так,то монета тут вообще не причем.
  3. Это исключение,даже если вы мастер Фотошопа,то на подмену лица нужно будет потратить много времени.А таких подделок за день нужно сделать хотя бы 40)
  4. Я отсылал документы уже на 15 бирж. А эксмо говорят скоро закроется из за мелких объемов торгов.
  5. А мне такие не нравятся кино,я больше люблю смотреть Гарри Поттера
  6. Ну чего же,если каждый месяц покупать криптовалюту на определенную сумму и холд! Держать несколько лет.
  7. Мало кто умеет это делать,но много кто может купить и попасться на слова продавца)
  8. Однозначно будет учитываться опыт первопроходцев.Россия сейчас занимает выжидающую позицию,что бы после перенять опыт внедрения криптовалюты у другой страны.
  9. Ну в любом случае вы должны дружить с биржей) Я имею ввиду уметь продавать,ведь дать зарплату в биткоине человеку который о нем ничего не знает,это глупо.Перел приемом на такую работу,будут проводить тест на знание о биткоине скорее всего))
  10. Это можно было сделать раньше,сейчас маловероятно что в странах Украина и Россия такое можно сделать,ведь в банках если брать кредит,то требуется видео верефикация.
  11. Я тоже не хотел бы получать.Если все будут получать,то большая часть людей станут трейдерами) Вот в более менее стабильной валюте хотелось бы получать.
  12. Последний раз я пьяный играл на новый год,мне очень повезло в эту новогоднюю ночь,удалось со 100к сатоши поднять до 670к
  13. Конечно ничего страшно,я не понимаю каким образом можно взять кредит без видеоверефикацию или подписи,к так же провести махинацию в данный момент времени,ладно в 2010 году были схемы,сейчас уже нет.
  14. Я с самого начала постоянно путал нули в сатошах,бывало что сливал 10к сат а думал что слил 1к,ну это совсем когда новичек был)
  15. Я уверен,что команда сделает все,что бы эти проблемы решить.Тем более такая опытная команда как у трона.
  16. Недавно решил снова принять участие в некоторых дропах,в итоге от раздачи 0x ничего не осталось,ни сайта,ни группы в телеграм,все удалено,монеты конечно же не начислили.Один развод везде.
  17. Лучше средства на бирже держать в ордерах,так их похитить из баланса почти не возможно.
  18. Скорее всего делаются ставки крупными суммами,я всегда в игре меняю сумму ставки,а так же саму ставку.
  19. Если бы стресс был не постоянный в жизни.А в игре хоть и есть адреналин,но я его считаю положительным,отношусь к потере как к должному.
  20. Если у всех все будет одинаковое,то наверное токо так.А что бы наверняка сделать всех счастливыми,нужно что бы все пили антидепрессанты.
  21. Создать то можно без проблем,но вот что делать с этой монетой,разве что для игр.Я думаю те кто занимается черными делами,используют всякие никому не известные монетки.
  22. На какой бирже у вас уводили крипту? Когда перед регистрацией соглашаетесь и ставите галочку,нужно читать договор,что ответственность за ваши средства несёте только вы,не на всех биржах так.
  23. Если вы использовали для получения момент mew кошелек,то вам нужно добавить теперь каждую монетку в ручную,после добавления в кошелек монеты они возможно появятся на балансе.
  24. Снова удалось извлечь Профит из трона,купил по 186 сат,продал по 199.Судя по графику цена будет ещё рости.
  25. На Кей бейс на сколько я знаю,нельзя было учавствовать странам из стран СНГ.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use