Jump to content

dimaskd

Banned
  • Posts

    2235
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by dimaskd

  1. А как раз наоборот сейчас почему то идёт слив небольшими порциями как говорится.Я бы закупил крипту разные монеты и вывел бы их на мобильные кошельки,как никак а 6-15% в месяц это хорошая сумма за хранение крипты на них а там смотри и вырастет пока полежат,в цене
  2. Это хорошо,у меня раньше тоже была связана с мой сетями.А сейчас я пользуюсь в основном ютуб и Инстаграм,в вк редко захожу,в нашей стране что то мало популярно последние пару лет.
  3. Я читал новости что у трона задача на следующий год обогнать эфириум,по крайне мере у одного из разработчиков.
  4. А на криптопии какие суммы зависли почитайте,эти средства уже никому никто не вернёт,вероятность очень мала конечно же.
  5. Риплами не разу не играл,а вот в битве часто ошибался в ставке,особенно на телефоне когда едешь в автобусе по ямам,он дёргается и вместо 1к сатошиков ставишь 10к )
  6. Будем на это надеяться,если команда продолжит работать в том же духе то есть все шансы на хороший рост,а вообще я считаю данная монета как например и доги не заслужено находится на этом месте по капе.
  7. В Грузии как я понял на данный момент все довольно таки не плохо.В Японии,Гонконге,Сингапуре разрешен оборот криптовалюты.
  8. Но есть так же минус очень большой,биржа иногда очень жутко лагает особенно со смартфона если сидишь,иногда не возможно зайти во вкладку балансы.
  9. Лучше уж доги,комиссия у них самая маленькая да и у трона тоже,биткоин не люблю.
  10. А точнее которые не жалко потерять,сначала нужно сделать все обязательные траты за месяц а остаток вложить
  11. Я предпочитаю евро обычно их покупаю для хранения средств,т.е. что бы потом за эти средства купить авто или что то другое.
  12. Я вообще удивляюсь как трон находится на таком месте,ему потолок как проекту 50-100 место
  13. Вот именно,многие сюда заходят не с целью заработка,а расслабиться или наоборот получить адреналин,пообщаться с хорошими людьми
  14. Люди лишь познают что вредно когда начинают болячки выскакивать
  15. Это так,лучше уж думать не эмоциями а логически,это ещё нужно постараться научится делать.Пополнять только на те средства,которые не жалко потерять.
  16. Это все конечно хорошо) Я хотел вложить а биткоин все в 2014 году,хотел продать квартиру и машину.Но мой разум меня остановил,был риск остаться без всего.Теперь я сожалею что не сделал закуп битка тогда на сумму 18000$ был бы сейчас миллионером.На данный момент не то время что бы все средства вкладывать в биток.
  17. Это было в 2012-2014 году может и позже,я тоже на таких кранах собирал копеечки и в основном тогда пользовался вебмани,этот кошелек был очень популярен.
  18. Я в одном таком участвую,обещают выплатить 12$ по курсу монет в следующие выходные.Посмотрим,давно не получал выплату с эирдропов.
  19. Выполнял задания на буксах,на всем известном вммаил,там в день выходило по 4$ были одно время очень дорогие задания гугл.
  20. Лично я использую игры не для профита,ну может там раз повезет.А для хорошего времяпровождения.
  21. Да,но они вернули все средства в отличии от криптопии и ещё некоторых,а так же они за это время очень хорошо поработали с безопасностью.
  22. Тот форум уже не платит,там вывод только на сайты с дрянью всякой,средства только на покупку товара. Точно,большая часть сначала зарегистрируется,затем сделает какие то действия.А уже после начинают изучать правила,интересоваться конкурсами и прочим.
  23. Вдруг нее как и вокруг многих монет типа рипл,много хайпа,из топ 20 за нее в опросах как за самую перспективную голосуют большинство людей.Т.е. вокруг этой монеты позитивный настрой,а если есть позитивный настрой и большое количество информации то и хайп не за горами.А хайп рано или поздно серьезный будет,как у битка так и у других монет,но когда он будет не известно )
  24. Естественно вымирают,более менее нормальные идеи уже заняли свои места в криптомире.Создать и придумать что то новое становится очень трудно,да и все сферы заняты и конкурентов достаточно.Я с дропов в 2017 году получил копейки,из 100 раздач на кошелек пришли всего 4,выполнил дропов больше 1000,за пару месяцев и потом забил на это дело на всегда.
  25. Брать кредит стоит только если ты вложишь кредитные средства и получишь выгоду,только для бизнеса,лучше занять у кого то под процент небольшой
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use