Как многие дают прогноз по взлету битка до 100к но когда это будет никто не знает,да и будет ли вообще.Больших иксов от крипты сейчас можно не ждать.В любом случае выгоднее купить биток чем хранить в рубле или долларе.На всю котлету заходить очень глупо.
Я храню небольшие суммы на хуоби,в скором тоже переведу на бинанс,у них хоть и был косяк кражей средств но они все компенсировали и усердно работают над защитой,постоянно что то новенькое добавляют